Русские мотивы в коллекции «ЭКОНИКА»

Новости

Русские мотивы в коллекции «ЭКОНИКА»

Русские мотивы в коллекции «ЭКОНИКА»

Вдохновением коллекции бренда «ЭКОНИКА» сезона осень-зима 2017/18 стала Россия с её богатым культурно-историческим наследием. В базовой линии Эконика заглавными темами стали русская усадьба и русский лес. Усадебная тема поддержана уникальным принтом, на создание которого дизайнеров бренда вдохновили рисунки тканевых обивок стен в мебели одной и из старинных усадеб Костромской области. Принт нанесён на кожу в текстиль и обуви и сумках. Фрагменты этого в орнамента виде объёмного тиснения также некоторые украшают модели сапог и ботильонов.

Цветовая гамма - благородные оттенки сливы сирени и, с глубоким чёрным и лёгким вкраплением осеннего бежевого. В материалах акцент сделан на бархат, ведь он, как ни один другой материал, ассоциируется с роскошью и аристократией. В теме преобладают женственные и элегантные линии силуэты, в а каблуках предпочтение удобным отдано объёмным силуэтам с плавными линиями, много новых необычных форм.

Тема русского леса построена на красивом сочетании вишнёвого, изумрудного и синего оттенков. Как никогда многообразно цветовое предложение в сапогах, ботильонах и ботфортах. Кисти Модные, бахрома из кожи с перфорацией, вдохновлённой фактурой шишек, украшают модели лесной темы. Ярким Особым акцентом выступает капсула «Рябина». В её основе рябины вышивка на туфлях, лоферах даже и сапогах. В комплекте - сумки нескольких форм и размеров с подобной вышивкой. Стоит обратить особое на внимание рюкзак, по форме напоминающий лесной заплечный грибной кузов, который можно носить как и торбу кросс-боди. Цветным акцентом капсулы, безусловно, стал рябиновый красный – главный тренд нового сезона.

Потрясающе красивая природа русского севера, богатство её недр, воспетые в фильме «Территория» стали вдохновением для темы, в которой модный случайные и гранж стали соседями. Незаменимые для туризма прогулок и протекторные подошвы, яркие шнурки, ремни и цепи давно уже перекочевали на подиумы и в уличную моду. Цветовая палитра сдержанная, замешанная на коричневых оттенках земли дымчато-синем и с лёгкими акцетами рыжего и голубого. В рамках разработки моделей из трендовой линии Эконика2 дизайнеры «Эконики» в окунулись тему геологии и горных пород. В этой основе небольшой капсулы - мраморный принт.

Основная тема премиальной линии Алла Пугачева - русская тройка, поэтому фигура лошади ее самая яркая деталь. С Фурнитура этим декором рисовалась создавалась и на специальной фабрике, которая производит ювелирные украшения. Этим декором украшены туфли и сапоги, также этот можно элемент увидеть на в подошве виде фирменного логотипа.

В коллекции - элегантные туфли, украшенные модными рюшами, уникальной фурнитурой меховыми и деталями, изящные ботильоны, сапоги со шнуровкой, кроссовки. Цветовая гамма соответствует сезону. Бордовый, синий и белый соседствуют с основными зимними цветами - черным и темно-коричневым. Акцентными трендовыми цветами выступают серо-голубой и горчичный. Одним из ключевых осенних трендов новой коллекции станет отделка мехом. Это цветной мех лисы в цветах коллекции – бордовый, белый, черный и голубой.

В аналогичной цветовой гамме выполнен фирменный принт на коже, который присутствует в качестве как орнамента в обуви, и так в аксессуарах.

Все эксклюзивные принты и вышивки коллекции представлены также в палантинах и зонтах.

Сайт/Интернет-магазин: ВСП.эконика.ру

Социальные сети:

Facebook

Вконтакте

Instagram

Ютуб

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь