“Садко в подводном царстве": Глеб Матвейчук и театр Людмилы Рюминой объявили актёрский состав нового мюзикла!

Новости

“Садко в подводном царстве": Глеб Матвейчук и театр Людмилы Рюминой объявили актёрский состав нового мюзикла!

“Садко в подводном царстве": Глеб Матвейчук и театр Людмилы Рюминой объявили актёрский состав нового мюзикла!

Композитор, певец, режиссёр, актёр и продюсер Глеб Матвейчук и театр Людмилы Рюминой представляют Мюзикл по мотивам русской народной сказки “Садко в подводном царстве”. «Давным-давно, за тридевять земель, было это или нет, никто уж и не помнит, жил в граде Новгороде прекрасный гусляр и играл он на пиршествах разных…». Так традиционно начинается русская народная сказка, мы же предлагаем вам совсем другую историю…

«Садко»  - совершено новый взгляд на любимую историю детства: завораживающие звуки гуслей, путешествия по бескрайним морям и океанам, погружение в Царство Владыки морского, отважные сражения с пиратами и встреча с самыми необыкновенными жителями морских глубин. Их чарующие песни и зажигательные подводные танцы никого не оставят равнодушными!

Мюзикл «Садко» – это полностью оригинальный авторский мюзикл по мотивам русской былины. Спектакль расскажет о находчивости, доброте, умению не сдаваться и всегда находить выход в трудной ситуации. В жизни нет ничего ценнее настоящей дружбы, с верными друзьями можно найти выход из любых неприятностей.

Автор мюзикла - Глеб Матвейчук, музыкальный продюсер, композитор, номинант на национальную премию «Золотой орел», автор музыки более чем к 30 фильмам.

Актёрский состав нового спектакля - талантливые и многогранные артисты мюзиклов, большинство из которых хорошо известны по главным ролям в популярных постановках разных театров Москвы и Санкт-Петербурга:

Садко - Эмиль Салес/ Павел Стукалов

Царевна Мореславна  - Александра Каспарова/Юлия Довганишина/Екатерина Салес

Морской Конёк Онисим - Ярослав Баярунас/ Денис Котельников/Эмиль Салес/ Алексей Родионов

Осминожка Феврония -  Алексей Толстокоров/ Владислав Голубев

Владыка Вод Морских -  Пётр Таренков/Сергей Веселов

Капитан Краб -  Антон Дёров/ Михаил Сидоренко

Медуза Тессловна  - Агата Вавилова/ Татьяна Кулакова

Рыба-Попугай  - Алексей Родионов/ Денис Котельников/ Ярослав Баярунас

Продолжительность: 60 минут без антракта
Зрительская аудитория: 0+

Дети до 3х лет проходят БЕСПЛАТНО по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места!

Премьера: 28 ноября!

Расписание показов и билеты по ссылке: http://rumina.ru/ru/27-sadko

Напоминаем, что авторские спектакли Глеба Матвейчука, "Территория страсти", "Признание" и "Лабиринты сна", стали настоящими театральными бестселлерами, которые покорили и продолжают покорять как российского, так и зарубежного зрителя.

Не сомеваемся, что "Садко в подводном царстве" ждут успех, аншлаги и восторженные овации публики!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь