Самбурская соблазнит Жидкова в новом сериале: первые кадры

Новости

Самбурская соблазнит Жидкова в новом сериале: первые кадры

Самбурская соблазнит Жидкова в новом сериале: первые кадры

Актеры исполнили главные роли в сериале «Две жены»
 

Телеканал «Dомашний» готовит к эфиру комедийную мелодраму «Две жены», главные роли в которой исполнили Иван Жидков («Принц Сибири»), Елена Радевич («Две жизни») и Настасья Самбурская. По сюжету молодой человек Костя, живущий с супругой (Радевич) в Рязани и мечтающий о лучшей судьбе, внезапно становится обладателем многомиллионного состояния. Но в придачу к деньгам главный герой получает роскошный дом в Москве и еще одну «жену» (Самбурская) с ребенком.
Мне невероятно интересно играть этого персонажа. Он взрослый, но по поведению ему лет 15. Он абсолютный неудачник, растяпа, он рефлексирует, у него нет внутреннего стержня, и он ведомый всеми.
Иван Жидков

Настасья Самбурская, в свою очередь, отзывается о своей героине так:
Я играю очень алчную особу. Она любит деньги, красивую жизнь и неожиданно попадает в неприятную ситуацию. Гражданский муж моей героини скоропостижно умирает и не оставляет ни ей, ни их ребенку ни гроша. А все наследство отписывает какому-то случайному парню, спасшему ему жизнь много лет назад. Ситуация, конечно, странная, но в то же время интересная.
В сериале также снялись звезда «Отеля Элеон» Ольга Кузьмина, которая играет подругу законной супруги Кости, и Ольга Хохлова, которой досталась роль недовольной зятем тещи.
Премьера сериала состоится 6 ноября.

Источник: kino.mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь