Самые ожидаемые фестивали 2017 года, которые нельзя пропустить!

Новости

Самые ожидаемые фестивали 2017 года, которые нельзя пропустить!

Самые ожидаемые фестивали 2017 года, которые нельзя пропустить!

Итак, готовьте календарь, чтобы заранее обвести в кружочек дату долгожданного мероприятия! 

1 апреля в CК "Олимпийский" стартует десятый, юбилейный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв». Вся элита мирового спорта на одной арене продемонстрирует невероятные трюки на горных велосипедах, гонки по сверхэкстремальной трассе на мотоциклах и снегоходах, опасные упражнения на турниках и брусьях под масштабные спецэффекты, видеопроекции и художественный свет.   

 5 июля на Арене ЦСКА в Москве пройдет грандиозное музыкальное событие — пятый юбилейный фестиваль «Park    Live», главными участниками которого станут отечественные Земфира, Мумий Тролль, и всемирно известные рок-группы System Of A Down, Three Days Grace Muse, Red Hot Chili Peppers, и многие другие. За время своего существования Park Live стал поистине международным событием для тысяч людей, объединенных любовью к музыке.

 Самым масштабным фестивалем этого лета традиционно станет «Нашествие», который пройдет с 7 по 9 июля в деревне Завидово Тверской области. Более сотни музыкальных коллективов, десятки развлекательных зон, более 300 тысяч зрителей со всей страны, стран СНГ и Балтии, Европы и даже США! Неповторимая атмосфера «Нашествия» давно стала его визитной карточкой, а размах фестиваля впечатляет даже далеких от музыки людей.

 Самый полезный летний фестиваль «Life Picnic» на целых два дня объединит всех тех, кто не равнодушен к здоровью, красоте, спорту и правильному питанию. Мероприятие пройдет в двух городах: 15 июля фестиваль стартует в Москве в парке «Красная Пресня», и 22 июля в Питере, в «ЦПКиО имени С.М. Кирова». За это время гости фестиваля посетят лекции о здоровом образе жизни и правильном питании, и проверят состояние своего здоровья. Все дни фестиваль будет сопровождать музыкальная программа, организованная популярными российскими исполнителями, а также танцевальные номера и показательные выступления по воркауту. Кроме того, гости смогут наблюдать арт-инсталяции и выставку новейших технологий в индустрии спорта.

Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская Башня» традиционно стартует на Красной площади в Москве. С 26 августа по 3 сентября, в рамках грандиозного праздника выступят звезды мировой эстрады, пройдут уникальные концерты и торжественные приемы – это все будет сопровождаться красочными фейерверками, пиротехническими и световыми шоу. Главное событие фестиваля – парад лучших военных оркестров мира, которые исполнят образцы маршевой музыки, классические произведения и многое другое.

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь