Самый Длинный Подиум в Мире построят в России

Новости

Самый Длинный Подиум в Мире построят в России

Самый Длинный Подиум в Мире построят в России

9 сентября в Международный День красоты в Москва-Сити будет создан самый длинный в мире подиум протяженностью 3500 метров. Предыдущий рекорд был поставлен в Гонконге в 2012 году, тогда его длина составила 3200 метров.

Мировой рекорд зафиксируют эксперты, звезды, известные блогеры и специально приглашенные гости. На подиум выйдут девушки из разных городов России. Профессиональные стилисты TRESemmé создадут прически, вдохновленные трендом DIY (do-it-yourself), всем участницам рекорда.

Гости праздника смогут стать частью мирового рекорда, пройти по подиуму, сделать бесплатную укладку от профессиональных стилистов, сфотографироваться в стильных фотозонах, а также принять участие в розыгрыше призов и подарков.

Войди в историю красоты вместе с TRESemmé!

Список приглашенных звезд: Лиза Арзамасова, Полина Максимова, Катя Клэп, Мария Новосад, Гузель Хасанова, Лена Князева и многие другие.

Сбор гостей в 16:00. Место проведения – Пресненская набережная, дом 6, стр.2

Информационная справка

Ведущий мировой бренд по уходу и стайлингу волос TRESemmé теперь в России.

Бренд TRESemmé основан в 1948 году Эдной Л. Эмм и уже 70 лет помогает девушкам быть уверенными в своей прическе.

TRESemmé – официальный партнер Недели моды в Нью-Йорке и уже 20 сезонов отвечает за самые актуальные образы. За это время стилисты поработали с такими брендами как Naeem Khan, Alice + Olivia, Rebecca Minkoff.

Бренд поддерживает философию DIY (от англ. Do It Yourself — рус. «сделай это сам»), которая сейчас быстро набирает популярность по всему миру. DYI в бьюти-индустрии – это современная концепция в уходе за собой: каждая девушка знает, что подойдет именно ей.

Специалисты TRESemme уверены, что с помощью их продукции любая девушка готова сделать весь мир своим подиумом и ощутить блистательную атмосферу Недели моды в Нью-Йорке даже у себя дома.

https://www.tresemme.com/ru/

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь