Sasha Gauser- КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА / 2016 - 2017

Новости

Sasha Gauser- КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА / 2016 - 2017

Sasha Gauser- КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ - ЗИМА / 2016 - 2017

История марки Dasha Gauser началась в 2006 году, когда Даша Гаузер прикрепила к стене листок с надписью «Подвиг No1: бросила работу». Не зря Дашу называют fashion-золушкой, так как свою историю она построила без каких-либо инвестиций.

Уже в первых изделиях был выбран курс на подчеркнутую женственность и чувственность, а основой коллекций стало платье. Узнаваемым ДНК бренда является геометрия и конструктивные архитектурные формы в одежде. Марка гордится тем, что для создания моделей используются преимущественно натуральные ткани: шелк, шерсть, лен и хлопок.

В 2008 году, в рамках Russian Fashion Week, состоялся дебютный показ дизайнера. Сегодня Даша Гаузер является постоянным участником и хедлайнером Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

У марки есть две линии одежды и линия аксессуаров.

Первая линия одежды презентуется на профессиональной площадке Mercedes-Benz Fashion Week Russia и состоит из сложных, преимущественно коктейльных платьев для выходов в свет. Одежду из первой линии выбирают звезды для красной дорожки, а редактора и стилисты глянцевых изданий берут для публикаций. Пример профессионалов моды и звезд вдохновляет девушек выбирать платья из первой линии для празднования важных событий.

Вторая линия одежды предназначена для повседневной жизни. Ценовая политика для этой линии позволяет любой девушке приобрести актуальное дизайнерское платье по адекватной цене.

Линия аксессуаров – это, прежде всего, сложносочиненные клатчи, сумки с накладным карманом в виде мужской сорочки – все для того, чтобы сделать образ цельным и законченным.

Первой «точкой продаж» для марки стал блог дизайнера, где выставленные платья завоевали своих поклонниц. Еще в 2006 году Даша сделала ставку на online-продажи и социальные сети. 

В 2008 году открылся первый бутик Dasha Gauser в Москве, а в 2012 – второй, при экспериментальной студии Даши Гаузер. И вот уже в феврале 2014 дизайнер открывает свой третий бутик в Lotte Plaza.

Помимо монобрендовых бутиков марка представлена в мильтибрендовых магазинах в регионах России: Казани, Санкт-Петербурге, Тюмени, Иркутске, Анапе, Улан-Удэ, Братске, Самаре, Краснодаре, Барнауле и других городах. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь