Сайт "Олимпийского" не выдержал наплыва желающих купить билеты на концерт Земфиры

Новости

Сайт "Олимпийского" не выдержал наплыва желающих купить билеты на концерт Земфиры

 Сайт "Олимпийского" не выдержал наплыва желающих купить билеты на концерт Земфиры

Дополнительное выступление певицы в рамках ее последнего гастрольного тура "Маленький человек" состоится 3 апреля, продажи начались в четверг. Официальный сайт спортивного комплекса "Олимпийский" не выдержал наплыва желающих купить билеты на дополнительный концерт рок-певицы Земфиры, который состоится 3 апреля. Первый концерт в рамках тура певицы пройдет там же 1 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе спорткомплекса.

На сайте вот уже некоторое время висит сообщение, что сайт не доступен по техническим причинам.

"По техническим причинам в данный момент сайт не доступен. Мы прикладываем все усилия, чтобы оперативно устранить неполадки. Попробуйте повторить попытку через некоторое время".

Земфира объяснила свое заявление о последнем гастрольном туре: "тяжело, хлопотно, нервно"

В пресс-службе "Олимпийского" пояснили, что падение сайта связано с огромным числом желающих приобрести билеты на концерт Земфиры. Продажи стартовали в четверг в 12.00 мск.

Ранее певица объявила дату второго, дополнительного концерта в Москве в рамках ее последнего гастрольного тура "Маленький человек". Все билеты на первый концерт в "Олимпийском" 1 апреля проданы.

Большой гастрольный тур Земфиры стартовал 4 февраля в Омске. За два месяца певица планирует посетить 20 городов с финалом в столичном "Олимпийском". Ранее во время концерта в Нижнем Новгороде певица отметила низкое качество звука в ДС Профсоюзов и сделала заявление, назвав текущий концертный тур последним. До этого Земфира отправлялась в большой гастрольный тур в 2013 году.

Текст и фото: интернет-сайт tass.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь