Сборная Польши проиграла колумбийцам со счетом 0:3

Новости

25.06.2018

Футболисты сборной Польши проиграли колумбийской команде в матче группового этапа чемпионата мира по футболу, лишившись шансов на выход в плей-офф турнира.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу Колумбии. Гол на 40-й минуте забил колумбийский защитник Ерри Мина. Во втором тайме среди колумбийцев отличились Радамель Фалькао (70-я минута матча) и Хуан Куадрадо (75-я минута).

Это второе поражение польских футболистов по итогам двух матчей ЧМ. 19 июня сборная Польши проиграла Сенегалу со счетом 1:2. Таким образом, команда уже не сможет догнать Японию и Сенегал, в активе которых по 4 очка. Колумбийцы с 3 очками занимают третье место в группе.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.