Сборная России по конному спорту на Олимпиаде-2021 в Токио

Новости

Сборная России по конному спорту на Олимпиаде-2021 в Токио

Сборная России по конному спорту на Олимпиаде-2021 в Токио

7 июля (среда) в 16:00 В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная участию сборной России по конному спорту в Олимпийских играх-2021 в Токио. О составе сборной, подготовке спортсменов, целях и задачах команды расскажут президент Федерации конного спорта России (ФКСР) Марина Сечина, советник президента ФКСР Максим Кретов, генеральный секретарь ФКСР Елена Терехова, главный тренер сборных команд России по конному спорту Владимир Белецкий, старший тренер сборной России по выездке Фердинанд Элберг, тренер сборной России по выездке, участница Олимпийских игр в Пекине и Афинах Александра Корелова, старший тренер сборной России по троеборью Фердинанд Кибизов и главный ветеринарный врач сборной России по конному спорту Евгений Горовой.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать личный мобильный номер, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки:

+7 (926) 608-08-16

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь