Сегодня пройдёт фестиваль «Гусарская осень!»

Новости

Сегодня пройдёт фестиваль «Гусарская осень!»

Сегодня пройдёт фестиваль «Гусарская осень!»

8 сентября в микрорайоне «Гусарская баллада» состоится долгожданный Ежегодный фестиваль детского творчества «Гусарская осень». В этом году Фестиваль приурочен к 10-летнему юбилею нашего микрорайона «Гусарская баллада» и мы подготовили для вас грандиозный праздник, множество развлечений и сюрпризов.

В праздничном концерте выступят детские образовательные и творческие коллективы не только нашего микрорайона, но и коллективы Одинцовского района, будут работать площадки с творческими мастерскими и аттракционами, также вас ждут вкусные угощения от наших постоянных партнеров магазина «Гильдия Мясников», компании «Бутылка молока» и кафе «Рыжий кот».

Уже традиционно открытие Фестиваля состоится с торжественного шествия по улице Бородинской. Мы приглашаем всех жителей и гостей микрорайона «Гусарская баллада» принять участие в открытии Фестиваля и насладиться этим долгожданным праздником! Мы ждем всех!!!

Материал предоставлен пресс-службой 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь