Сегодня у российского шоу- бизнеса тройной праздник!

Новости

Сегодня у российского шоу- бизнеса тройной праздник!

Сегодня у российского шоу- бизнеса тройной праздник!

Сегодня у российского шоу- бизнеса тройной праздник! Сразу три удивительных музыканта сегодня отмечают День Рождения: продюсера Виктор Дробыш, основатель группы "А- Studio" Байгали Серкебаев и певица Алсу!

Конечно, мы могли бы рассказать биографию каждого музыканта, перечислить заслуги... Но музыка неделима, как и единая связь всех тех, кто живет в музыкальном мире. Но мы скажем лишь то, что каждый из этих артистов- пример. Алсу- женщины, которой удалось всё самое главное в этой жизни. Виктор Дробыш- профессионала, который не только знает секрет удачного продукта под названием "артист", но и друга, который в любой момент подставит плечо. Байгали Серкебаев- музыканта, который, занимаясь музыкой ради самой музыки, создал не только потрясающие до глубины души песни, но и группу, которую любят и обожают многие поколения слушателей.

Если прочитать все поздравления, которые мы говорили и писали в течение всей жизни, мы поймем, что почти всегда желаем одного и того же. Но не потому, что не хватает времени придумать что-то новое, а лить по той причине, что удача, любовь и здоровье- это то, чего хотим мы все. Виктор, Алсу и Байгали! Мы желаем вам, чтобы все три этих составляющих всегда были в вашей жизни, а все остальное у вас и так будет всегда! Продолжайте мечтать, любить и творить! И пусть музыка всегда согревает ваши сердца!

Ваш World Podium.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь