Сегодня в Yota Space пройдет презентация альбома Александра Розенбаума

Новости

Сегодня в Yota Space пройдет презентация альбома Александра Розенбаума

Сегодня в Yota Space пройдет презентация альбома Александра Розенбаума

Сегодня в клубе Yota Space Александр Розенбаум выступит с концертом-презентацией нового альбома «МЕТAФИЗИКА». Поклонников артиста ждет принципиально новый формат выступления.

Пространство Yota Space — первая клубная площадка, на которой Александр Розенбаум выступит после длительного перерыва. За плечами музыканта более чем тридцать лет непрерывного концертного стажа, однако все встречи со зрителями, за редким исключением, проходили в концертных залах, поэтому появление на сцене рок-клуба — в некотором роде, музыкальное событие. В клуб Александра Розенбаума привело принципиально новое звучание и жанр альбома «Метафизика». Творческий поиск и работа над пластинкой велись целых два года — на этот раз поэзия автора-исполнителя звучит в обрамлении из эстрадной музыки, шансона, симфонического джаза и прогрессивного рока. Концерт приятно удивит старых поклонников Александра Розенбаума и, с большой вероятностью, заинтересует молодую аудиторию.

Прослушав этот диск, многие скажут — новый Розенбаум! Хороший ли плохой, но точно новый.

"Я вырос в музыке разной. Симфонической, эстрадной, джазовой, уличной и, конечно же, в роке. Просто не приняв засилье искусства советских ВИА, автоматически ушел в другое — песню, которую можно исполнять и петь одному,без коллектива.

Сегодня же я вернулся. Я соскучился по той музыке, которую стал редко слышать на эстраде.

Мы старались — слушайте.

Если понравится — буду очень рад!

Нет — ну что ж…

Меня это не изменит".

Ваш Александр Розенбаум

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь