Семейный фильм Николя Ванье «Поли» доступен для просмотра в онлайне на разных платформах

Новости

Семейный фильм Николя Ванье «Поли» доступен для просмотра в онлайне на разных платформах

Семейный фильм Николя Ванье «Поли» доступен для просмотра в онлайне на разных платформах

С 8 апреля семейный фильм Николя Ванье «ПОЛИ» доступен для просмотра в онлайне на следующих платформах:
iTunes, Google play, ОККО, IVI, WINK, Megogo, Мегафон ТВ, Кинопоиск HD, Кино1ТВ, МТС ТВ, Билайн ТВ, Movix, Rutube.

"Безусловно, это было одно из самых прекрасных событий в моей жизни. Мне всегда нравилось играть, но я также открыла для себя, что это требует больших усилий. Иногда я разучивала свои сцены до совершенства, но перед съемками все менялось. А когда Николя говорил: «Тишина, камера», все становилось волшебным. Никто не двигался, а я внезапно переставала видеть все вокруг себя и становилась Сесиль", - Элиза де Ламбер, исполнительница главной роли

"ПОЛИ"

Дата кинотеатрального релиза: 4 февраля 2021
Дата онлайн-релиза: 8 апреля 2021
Жанр: приключения, семейный
Возрастное ограничение: 6+
Режиссер: Николя Ванье
Оператор: Кристо Грейо
Сценарий: Максим Жиффар, Жером Тоннер, Николя Ванье, Сесиль Обри
В ролях:Франсуа Клюзе, Жюли Гейе, Патрик Тимси, Элиза де Ламбер, Ориан Кастано, Анна-Мари Пизани, Патрик де Валетт, Меттью Пиллар, Люк Пэлан, Жан-Жером Эспозито

10-летняя Сесиль переезжает из Парижа за город вместе с мамой. Найти в деревне новых друзей девочке никак не удается. Однажды по соседству останавливается бродячий цирк, главная звезда которого — пони по имени Поли. Сесиль случайно узнает, что в цирке с пони плохо обращаются, и решает спасти нового друга! Сесиль и Поли отправляются в бега, а в погоню за ними — встревоженный директор цирка Бранкалу и таинственный незнакомец по имени Виктор. Новым друзьям предстоит пережить настоящее приключение, и друг без друга им никак не справиться. 
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь