«Серебряный волк»: содержание заключительных серий

Новости

«Серебряный волк»: содержание заключительных серий

«Серебряный волк»: содержание заключительных серий

Полковник Александр Волков (Игорь Костолевский) - преподает в Академии ФСБ, ему семьдесят, он - в отставке. Капитан Игорь Каморин (Павел Попов) – действующий оперативник, ему двадцать семь. Каморин - фанат электронных гаджетов, а Волков не знает, как пользоваться WhatsApp. Каморин верит в прогресс и считает, что «ламповые мозги» Волкова устарели еще в прошлом веке, Волков же уверен, что «клиповое мышление» Каморина не годится даже для разгадывания кроссвордов. Однако в тандеме этим двоим предстоит совершить невозможное: соединить старую школу и современные технологии…

«Серебряный волк»

НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ 21-22 февраля в 21.30

Россия, 2022, цв.

Режиссер: Евгений Звездаков

Сценарий: Сергей Калужанов, Евгений Керов при участии Павла Полуйчика, Ирины Прохоровой, Анатолия Антимонова, Вячеслава Дурненкова, Галины Волошиной, Татьяны Загдай, Филиппа Коняшова

В ролях: Игорь Костолевский (Александр Волков), Павел Попов (Игорь Каморин), Наталия Вдовина (Маргарита), Маша Андреева (Юля), Игорь Гордин (Демин), Николай Чиндяйкин (Ильин), Артем Крылов (Виктор), Константин Тройник (Илья-Али), Алена Ивченко (Шохова), Павел Кузьмин (Ефимов), Игорь Черневич (Гринько), Анастасия Микульчина (Анна), Олег Морозов (Начальник СБ Гринько), Максим Блинов (Алексей Леонтьев), Ася Домская (Надя), Виталий Скородумов (Мальцев), Даниил Спиваковский (Валерий Попов), Екатерина Олькина (Елена Давыдова), Константин Крюков (Сорокалетний Волков), Александр Цой (Вонг Ки) и другие.

Оператор: Глеб Вавилов

Композитор: Руслан Муратов

Производство ООО Продюсерская компания «Среда»

Детектив, драма

Содержание заключительных серий

6 серия. Похитители мальчика схвачены, только вот цель у них, как выяснилось, была совсем иная, даже более ужасающая. Тандем Волкова и Каморина все больше подтверждает свою эффективность в глазах начальства и коллег. А вот в личных жизнях напарников все плохо. Юля считает, что Каморин попал под влияние шпиономании Волкова и ссорится с ним. Волков настаивает на своем: опытный разведчик уверен, что вместе с больным мальчиком, Демин хочет вывезти из страны что-то секретное…

7 серия. Волков ошибается - Демин никакой не шпион. История с больным ребенком, которого задержали сотрудники ФСБ, оборачивается публичным скандалом. Волкова и Каморина временно отстраняют от работы. Юля в шоке от поведения обоих мужчин, она знать их не хочет! Демин пытается помирить Юлю с Волковым, предлагает всем «перезагрузку» отношений. Волков соглашается, но неожиданно у него происходит сердечный приступ…

8 серия. Юля ухаживает за Волковым: они мирятся, все обиды в прошлом. Теперь у нее два отца, и она почти счастлива. Волков признается, что ошибался в Демине, он просто боялся потерять Юлю. Тем временем Каморин узнает о краже из секретной лаборатории радиоактивного металла, используемого при создании атомной бомбы. Волков понимает, что в ближайшее время его захотят вывезти из России, и даже догадывается – каким способом…

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь