Сергей Безруков и группа «Крестный папа» представляют третий сингл – «С какой мы планеты»

Новости

Сергей Безруков и группа «Крестный папа» представляют третий сингл – «С какой мы планеты»

Сергей Безруков и группа «Крестный папа» представляют третий сингл – «С какой мы планеты»

Сергей Безруков: "Лето в самом разгаре, самое время уходить в отрыв, и колесить по планете с хорошей музыкой в плейлисте! Я посвящаю эту песню всем, кто не боится быть вне догм и правил, которые мешают нам жить легко и светло, радуясь каждому дню. К сожалению, правила так сильны на нашей Земле, независимо от того, где мы живем, что порой хочется улететь на другую планету! Шутка. По стечению обстоятельств (в случайность которых я не верю) для старта сингла был выбран день, собравший сразу несколько астрономических событий:  противостояние Марса, который будет виден сегодня невооружённым глазом, а также полное лунное затмение. Самое время задуматься, с какой мы планеты сегодня? (Смеется)".

Песня "С какой мы планеты" размещена  на официальном YouTube канале Сергея Безрукова, а также на музыкальных платформах iTunes, Apple Music, Google Play, Boom и других.

https://youtu.be/qhnKNjBkoc8 

Напоминаем, что премьера первого сингла Сергея Безрукова и его рок-группы -  песни "Не про нас" состоялась  1 июня, и в первый же день оказалась  в российском ТОП-5 в музыкальном чарте iTunes, а затем - на 94 позиции в европейском ТОП-100.

Также Сергей Безруков и его рок-группа «Крестный папа» записали и сняли клип к открытию Чемпионат мира по футболу. Композиция, написанная в энергичном, «драйвовом» ритме, с ярким соло электрогитар, стала своего рода напутствием для наше сборной и в целом для спортсменов на старте Чемпионата.

В настоящее время к выходу готовится полноценный альбом Сергея Безрукова и группы «Крестный папа». Первое публичное выступление артиста в этом жанре состоится 18 октября, в день рождения Сергея Безрукова, которое он отпразднует на сцене "Крокус Сити Холла" большим музыкальным шоу под названием "Безумный день рождения".

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь