Сергей Маховиков представит «Салют героям!» в день 75-летия Парада Победы

Новости

Сергей Маховиков представит «Салют героям!» в день 75-летия Парада Победы

Сергей Маховиков представит «Салют героям!» в день 75-летия Парада Победы

24 июня, как и 75 лет назад, на Красной Площади пройдёт Парад Победы! Это поистине эпохальное событие! Заслуженный артист России Сергей Маховиков и ансамбль песни и пляски Отдельной дивизии оперативного назначения имени Дзержинского войск национальной гвардии к этому событию записали песню-марш «Салют Героям!». Автор - Татьяна Назарова.

Сергей Маховиков давно и тесно сотрудничает с творческими коллективами Росгвардии: благотворительная патриотическая акция – спектакль «Пока сердца для чести живы», он-лайн марафон-концерт «Под знаменем Победы» и другие проекты вызвали большой общественный и зрительский резонанс. Росгвардейцы выступают не только, как ведомство по охране общественного порядка и безопасности страны, но и как высокопрофессиональное творческое объединение, которое заботится о воспитании подрастающего поколения, выполняя свой служебный долг и на поприще искусства. И в этот раз коллектив Росгвардии и член совета по культуре при Росгвардии Сергей Маховиков, в сотрудничестве с творческим объединением МедиаСтар не остались в стороне от великого исторического события - 75-летия Парада Победы на Красной Площади. Песню-марш «Салют Героям!» услышит вся страна.

Краткий репортаж со студии записи можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/BNkYpBbXJFQ

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь