Сергей Минаев выступит с творческим вечером в театре на Таганке

Новости

Сергей Минаев выступит с творческим вечером в театре на Таганке

Сергей Минаев выступит с творческим вечером в театре на Таганке

Сергей Минаев: «Друзья! 19 декабря в легендарном театре на Таганке состоится мой творческий вечер «Еще немного истории» на бис!  Вместе со мной на сцену выйдут женщины. Великие женщины прошлого и настоящего.Мы уже говорили о том, что мужчины практически все в жизни делают ради женщин. Теряют голову, теряют королевства, потом берут – города, континенты, кредиты. Всё из-за величайшей человеческой страсти – любви! 

Мы поговорим с вами о том, как фаворитки управляли королевствами, как из-за одной фразы в адрес любимой женщины монархи бросались в омут войны, как проматывались огромные состояния, погибали и рождались новые династии и страны. 

Вместе с вами я еще раз попытаюсь ответить на вопрос, прав ли был Бернард Шоу, написавший, что «единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».

Встретимся в театре на Таганке 19 декабря в 19:00

Возрастной ценз: 12+

Билеты: https://moscowshow.com/2023-12-19-minaev/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь