Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» представляют короткометражку и новый трек «Оскар»

Новости

Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» представляют короткометражку и новый трек «Оскар»

Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» представляют короткометражку и новый трек «Оскар»

3 июля Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» представляют короткометражку «Оскар» - музыкальную криминальную историю о женской дружбе, погонях и поисках того самого мужчины, которого, кажется, давно занесли в Красную книгу.
В центре сюжета - две подруги, работающие в органах. Днем они идут по следу опасного преступника, а вечером пытаются устроить личную жизнь, встречаясь в барах и ресторанах. Но совместить службу, дружбу и любовь оказывается не менее сложной задачей, чем задержать очередного злодея.

Новый трек «Оскар» становится музыкальным признанием женщине, которая всегда остается номером один - сильной, красивой, уверенной в себе и достойной самой высокой награды.

Сергей Шнуров: «Женская дружба не имеет границ. Надеюсь, наша короткометражка на песню «Оскар» вдохновит вас на сотворчество. Снимайте свои видео!»

Для вас - успешные, состоявшиеся и… свободные женщины за сорок. Вы умеете всё: строить карьеру, принимать решения, ловить преступников и держать удар. Не получается только одно - найти нормального мужчину. Чтобы не был женат, не сидел и не оказался очередным приключением на свою голову.

Эта короткометражка - с юмором о том, о чем обычно говорят только с лучшей подругой. О том, как работа всё чаще побеждает личную жизнь, а пятничный вечер заканчивается не свиданием, а погоней.

Смешно? Иногда. Горько? Бывает. Узнаваемо? До неприличия.

Группировка «Ленинград». Короткометражка «Оскар». Смотрите с 3 июля на всех цифровых площадках.

Клип: https://youtu.be/G24tRVjc1Wk

Трек: http://link.1mp.ru/lgor
 

World Podium © 2015 - 2026.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. 

Информация размещенная на данном сайте не является публичной офертой, и размещается в образовательных целях.

Поделитесь