Сергей Шнуров играет главную роль в комедии Алексея Нужного «Я худею»

Новости

Сергей Шнуров играет главную роль в комедии Алексея Нужного «Я худею»

06.07.2017
Сергей Шнуров играет главную роль в комедии Алексея Нужного «Я худею»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров снимется в лирической комедии «Я худею» режиссера Алексея Нужного.

Музыкант сыграет «серьезного предпринимателя, занимающегося строительством банков». В ленте также снимаются Саша Бортич, Ирина Горбачева, Евгений Кулик и Роман Курцын.

По сюжету в жизни девушки две любви — красавец-спортсмен Женя и еда. Однако молодой человек бросает ее из-за того, что она поправилась. Тогда Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг.

Когда оказывается, что в одиночку справиться с лишним весом непросто, на помощь девушке приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля

«Это веселая история об испытаниях, через которые проходит человек, решивший похудеть, и о том, что счастье — не в кубиках пресса», — отметили создатели картины.

«Мне хорошо знакомы переживания наших героев — я сам когда-то похудел на 28 килограммов. Это всегда сложное и веселое приключение, во время которого ты лучше понимаешь и себя, и тех, кто рядом с тобой», — рассказал Нужный.

Премьера фильма запланирована на 2018 год. Сергей Шнуров ранее снимался в таких кинолентах, как «Generation П», «2-АССА-2», «Узник старой усадьбы», «Хардкор», «Слон», «Четыре» и «Приличные люди».

Источник : lenta.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь