Сергей Волчков, Вита Корниенко, Ярослава Дегтярёва и другие гости на премьере анимационного приключения для всей семьи «Гостья из космоса»

Новости

Сергей Волчков, Вита Корниенко, Ярослава Дегтярёва и другие гости на премьере анимационного приключения для всей семьи «Гостья из космоса»

Сергей Волчков, Вита Корниенко, Ярослава Дегтярёва и другие гости на премьере анимационного приключения для всей семьи «Гостья из космоса»

24 августа 2022 года, в кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» состоялась премьера анимационного приключения для всей семьи «Гостья из космоса». Премьеру посетили:  певец Сергей Волчков, журналист Кристина Левиева, актрисы Катя Кабак, Вита Корниенко, Ярослава Дегтярева, Евгения Храповицкая, участник проекта «Актеры Дубляжа» Карен Арутюнов, и др.

 Вита Корниенко (актриса): «Потрясающий мультик, яркий, классный, дети и не только дети сидели с открытыми ртами и очень переживали за героев. Спасибо большое за этот вечер!».

Ярослава Дегтярева (актриса): «Мы с подругой посмотрели, нам очень-очень понравилось, я бы еще раз пересмотрела. Это очень интересный мультик – добрый, яркий, красочный, позитивный, я всем советую его посмотреть».

Кристина Левиева (журналист): «Простая история о дружбе в стилистике 80х с классным саундтреком»

ГОСТЬЯ ИЗ КОСМОСА // Lille Allan

Дания, 2022, анимация, комедия, семейный, 85 мин., 6+

Режиссёр: Эмали Нэсби Финк («Невероятная история о гигантской груше»)

Приключения галактического размаха

11-летний Аллан вместе с отцом переезжают в незнакомый городок. В поисках новых друзей мальчик знакомится с ученым соседом. Тот уверен, что инопланетяне вот-вот прилетят на Землю, и никого лучше Аллана для первого контакта не найти.

Вскоре тарелка «зеленого человечка» действительно терпит крушение на местном стадионе. Из нее появляется чудная девочка. И хоть между детьми возникает крепкая дружба, Аллан дает честное землянское отправить необычную гостью домой. 

Фотограф - Юрий Ким-Серебренников

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь