Сергей Жуков отметит день рождения «Руки ВВерх! Бар»

Новости

Сергей Жуков отметит день рождения «Руки ВВерх! Бар»

Сергей Жуков отметит день рождения «Руки ВВерх! Бар»

Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков известен не только как музыкант, но и как успешный бизнесмен. Несколько лет назад певец построил на Тверской улице флагманский бар сети «Руки ВВерх! Бар». А уже 10 декабря заведение отметит свой четвертый день рождения. 

За четыре года бар, расположенный в самом центре Москвы, успел стать культовым для жителей столицы. На протяжении нескольких лет здесь ежедневно проходят вечеринки в стиле 90-х, стенд-апы, караоке-вечеринки и квизы, а также сотни концертов популярных исполнителей: от Акулы до Димы Билана.

В честь дня рождения бара Сергей Жуков приготовил для гостей множество сюрпризов: выступление кавер группы, розыгрыш подарков, праздничный торт, вечеринка до утра с диджей-сетом от резидентов бара и многое другое. Кроме того, артист лично приедет в заведение, чтобы исполнить несколько хитов, задуть свечи на праздничном торте и поздравить присутствующих с праздником.

А самым главным подарком от Сергея станет дуэтное исполнение одной из песен «Руки Вверх!» вместе с поклонником на сцене бара. Счастливчиком, которому достанется эта возможность, может стать любой житель Москвы. Для этого нужно одержать победу в караоке-баттле, который проходит в баре уже сейчас.

Не упусти шанс спеть на одной сцене с Сергеем Жуковым! 

https://rvbar.ru/poster/den-rozhdeniya-bara/  

+7(499) 322 42-42

10 декабря

Руки ВВерх! Бар, Тверская, 22
Сбор гостей: 18:00
Начало программы: 22:00

Вход: от 3.000р

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь