Сеть X-Fit запустила модернизацию в фитнес-клубах в Москве и Подмосковье

Новости

Сеть X-Fit запустила модернизацию в фитнес-клубах в Москве и Подмосковье

Сеть X-Fit запустила модернизацию в фитнес-клубах в Москве и Подмосковье

Клубы X-Fit Химки и X-Fit в театре «Ленком» с недавнего времени работают под брендом одного из лидеров рынка фитнес-услуг – федеральной сети X-Fit. Новый оператор намерен провести модернизацию в клубах и вывести услуги на новый уровень.

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit запустила работы по улучшению инфраструктуры и внутреннего оснащения клубов. Модернизация X-Fit Химки и X-Fit в театре «Ленком» ориентирована на сервис высокого качества: все изменения будут осуществляться согласно высоким стандартам X-Fit, которые оттачиваются в сети уже более 25 лет.

На сегодняшний день X-Fit включает более 80 фитнес-клубов, членами которых по всей России и за рубежом являются свыше 350 000 человек. Партнерство со всероссийскими и международными фитнес-ассоциациями, ведущими мировыми презентерами и спортсменами позволяет совершенствовать форматы работы сети в соответствии с передовыми технологиями индустрии и оказывать населению клиентоориентированные услуги высочайшего качества. Это правило ложится и в основу практики кубов в Москве и Подмосковье: в центре внимания X-Fit члены клубов – в период модернизации каждый гость может поучаствовать в опросе и оставить на ресепшен свои пожелания по улучшению.

«К числу клубов нашей сети в Москве и Подмосковье присоединились X-Fit Химки и X-Fit в театре “Ленком”. Для нас крайне важно, чтобы жителям города были доступны современные фитнес-услуги высокого качества, поэтому мы и начали модернизацию клубов. Наша цель – это не только инфраструктура высокого уровня и новейшие тренажеры, но и внедрение в практику системы тренировочных методик Smart Fitness, которую разработали эксперты сети X-Fit, — комментирует Ирина Троска, директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. — Мы приносим извинения клиентам за возможные неудобства. Вскоре каждый сможет по достоинству оценить все улучшения в оснащении, а также расширенную линейку фитнес-услуг».

Модернизация затрагивает техническое состояние клубов, сервис и фитнес-продукт. Будут обновлены основные зоны – тренажерные залы, групповые студии и сауны, а также запланирована организация полноценных тренировочных площадок – залов функционального тренинга и пилатеса, сайкл-студии и других зон. Претерпит изменения и линейка услуг: базовые программы будут обновлены и дополнены в соответствии с запатентованной системой апробированных тренировочных методик X-Fit Smart Fitness. Нововведением для клиентов станет работа кабинета фитнес-тестирования, включая услуги фитнес-диагностики и врачебной консультации.

В X-Fit в театре «Ленком» реконструкции подлежит система кондиционирования и вентиляции. Новая стилистика и техническое переоснащение освежат дизайн интерьера. Подмосковный X-Fit Химки также преобразится: после модернизации клиентов ждет стильный клуб со всем необходимым оборудованием для эффективных тренировок.

Для клиентов будут предложены новые сервисные программы – продление клубных карт на льготных условиях, услуга «Содоступ», дающая право посещать два клуба X-Fit, и иные преференции. Как и прежде, гости смогут тренироваться с квалифицированными тренерами, которые будут регулярно обучаться в соответствии с сетевыми стандартами X-Fit и ежегодно проходить аттестацию. Весь персонал клубов примет участие в тренингах по сервису, командообразованию, особенностям фитнес-продукта X-Fit и другим темам.

Завершить работы по модернизации планируется осенью. Клиенты клубов X-Fit Химки и X-Fit в театре «Ленком» смогут посещать лучшую версию своих клубов – с обновленным оборудованием и инновационными фитнес-методиками от специалистов X-Fit.

Материал предоставлен пресс-службой

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь