СЕВЛАД представил сингл «Только для тебя»

Новости

СЕВЛАД представил сингл «Только для тебя»

СЕВЛАД представил сингл «Только для тебя»

25 августа певец СЕВЛАД представляет свой дебютный сингл «Только для тебя». Ещё на этапе создания и работы в студии, СЕВЛАД поделился в соцсетях фрагментами песни, песня сразу «зашла» подписчикам артиста, поклонники с нетерпением ждут релиз. До настоящего момента СЕВЛАД в основном исполнял каверы.

Песню «Только для тебя» для артиста написали Андрей Покутный и Инна Рахманина, обладатели множества профессиональных премий, чьи песни исполняют самые известные артисты: Стас Михайлов, Григорий Лепс, Николай Басков, Эмин, Слава и др. Теперь в их числе СЕВЛАД. В работе у артиста уже следующая композиция, чтобы часто радовать релизами свою аудиторию, расширять её и набирать популярность.

СЕВЛАД - новое имя в российской музыкальной индустрии. Но за этим именем интересная творческая история и долгий путь артиста, которого называют «Золотой голос Приднестровья». На родине СЕВЛАД завоевал популярность под другим именем, там Артиста знают, как Сергей Владимир - его настоящее имя, полученное при рождении. Артист с блестящим музыкальным образованием и мощным вокалом стал лауреатом множества конкурсов и фестивалей.

Достигнув профессиональных успехов у себя на родине, СЕВЛАД решил выйти на более серьёзный уровень. Певец уверен, что его мечта сбудется, ведь он всё поставил на карту, продал машину и уехал в Москву, чтобы стать знаменитым!

Слушайте премьеру песни “Только для тебя” на всех площадках с 25 августа.

Ссылка на трек: https://zvonko.link/sevladforyou

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь