«Шесть персонажей с вопросами к автору» - новый проект Театра Маяковского

Новости

«Шесть персонажей с вопросами к автору» - новый проект Театра Маяковского

«Шесть персонажей с вопросами к автору» - новый проект Театра Маяковского

«Шесть персонажей с вопросами к автору» – экспериментальный проект, перформанс на стыке литературы и театра, возможность переосмысления романа средствами театрального искусства.  1 режиссер, 1 автор и 6 героев новых произведений известных современных писателей (в исполнении артистов Театра), которые наконец-то получат возможность задать автору вопросы и попробуют разобраться в сюжетах своих литературных судеб.

В начале вечера артисты Театра Маяковского представят перформанс, основанный на сюжете книги, а затем состоится обсуждение с читателями и героями романа, каждый раз – в уникальном формате.

Первая встреча «Шести персонажей» состоится 19 апреля в 18.00 на Малой сцене Маяковки. В этот вечер в формате следственного эксперимента мы обсудим роман Яны Вагнер «Тоннель». Вместе с героями книги и автором Вам предстоит разобраться в том, что именно произошло в тоннеле, и в режиме онлайн вынести свой вердикт: кто же виновен.

Режиссер Ирина Васильева. В ролях артисты Театра Маяковского Наталья Коренная, Виктор Довженко, Константин Константинов, Максим Разумец, Иван Ковалюнас, Валерия Куликова.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. 

Информация размещенная на данном сайте не является публичной офертой, и размещается в образовательных целях.

Поделитесь