Шестилетняя девочка из Красноармейска пробилась в пятый сезон ТВ‑шоу «Голос. Дети»

Новости

Шестилетняя девочка из Красноармейска пробилась в пятый сезон ТВ‑шоу «Голос. Дети»

Шестилетняя девочка из Красноармейска пробилась в пятый сезон ТВ‑шоу «Голос. Дети»

Солистка вокального коллектива дома культуры имени Ленина «Сюрприз» в Красноармейске Екатерина Кружкова стала участницей пятого сезона популярного шоу Первого канала «Голос. Дети», она включена в список участников, сообщила Красноармейскому информагентству руководитель коллектива Наталья Жбанова, передает информационное агентство РИАМО.

«Нашей Екатерине 6 лет, в ДК «Сюрприз» она занимается с 4,5 лет. За такой короткий промежуток времени она уже стала участницей и победительницей ряда вокальных конкурсов. В частности, она стала лауреатом 2-й степени конкурса «Хочу стать звездой», проходившего в декабре 2016 года в подмосковных Бронницах. С радостью могу сказать, что наша звездочка прошла труднейший кастинг на шоу «Голос. Дети», проходивший в телестудии «Останкино» с 22 по 25 ноября. Мы гордимся ею и отмечаем также заслуги мамы, помогающей дочери в становлении певческой карьеры», – сказала Жбанова.

Она добавила, что практически параллельно, с 25 по 26 ноября, Екатерина участвовала в финале ежегодного фестиваля детского творчества «Мир глазами детей», организатором которого является Центральный Дом Российской Армии имени Михаила Фрунзе. И здесь она стала победительницей в категории «вокал, дети 4-9 лет».

«Голос. Дети» – вокальное телевизионное шоу Первого канала, российская адаптация нидерландского формата The Voice Kids. Первый сезон шоу с успехом прошел в 2014 году. В состав жюри шоу были звезды российской эстрады и продюсеры – Дима Билан, Максим Фадеев, Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Пелагея, Нюша.

По данным агентства, съемки пятого сезона запланированы на январь-февраль 2018 года, а в эфир первый выпуск проекта «Голос. Дети - 5» должен выйти ориентировочно в начале марта 2018 года. Точный состав звездных наставников проекта пока не определен.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь