Шоу каскадёров «Русский Форсаж» пройдёт 7 мая

Новости

Шоу каскадёров «Русский Форсаж» пройдёт 7 мая

Шоу каскадёров «Русский Форсаж» пройдёт 7 мая

ШОУ КАСКАДЕРОВ МАСТЕРА ПАНИНА «РУССКИЙ ФОРСАЖ» ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА!
Что будет?
 Трюки из голливудский блокбастеров «живьем» прямо перед Вашими глазами! На территории парка киноприключений «Мастер Панин» пройдет нашумевшее шоу каскадеров «Русский Форсаж», где прямо на глазах у зрителей Монстрами трюков будут исполнены самые сложные и зрелищные эпизоды голливудских блокбастеров.

Каждый человек хотя бы раз в жизни видел захватывающие фильмы, где в бесконечном потоке спецэффектов специально подготовленные актеры выполняют трюки, заставляющие затаить дыхание. Шоу «Русский Форсаж» - это неповторимая постановка, имеющая оригинальный сюжет и представляющая собой самые зрелищные сцены из лихих голливудских блокбастеров.

Тысячи зрителей в России и Европе уже стали свидетелями адреналинового действа, оставляющего незабываемые впечатления у гостей экстремального праздника.

Пришло время и жителей столицы увидеть головокружительное шоу с прыжками на мотоцикле через людей, супер битвой автогиганта Биг-Фута и настоящего танка, гангстерской разборкой в стиле Чикаго 30-х годов. Автомобили на полной скорости будут входить в управляемый занос и взмывать в воздух, бесстрашные мастера по высотным падениям прыгать с шестидесятиметрового трамплина без страховки, трейсеры танцевать на движущейся технике и демонстрировать чудеса акробатики, титулованные атлеты восхищать умением управлять мотоциклом не только на земле, но и воздухе, показывая умопомрачительные трюки в дисциплине FMX.

Одним их самых ярких эпизодов шоу станут приключения лихих угонщиков–стритрейсеров, героев фильма «Fast&Furious» («Форсаж 4») Доминика Торетто и Брайна О’Коннора в России! «Заряженные» тачки, красивейшие девушки, погони и перестрелки, пылающие мотоциклы и сальто на автомобилях не на экранах телевизора, а прямо перед вашими глазами.
Кульминация программы трюк «Огненный портал» - опаснейший прыжок сквозь горящую трубу, который каскадер исполнит на рекордной скорости – 100 км/час. Не обойдется и без рекордов в одном из самых ожидаемых номеров «Призрачный гонщик», где будет продемонстрировано самое продолжительное горение человека и мотоцикла в движении. 270 секунд огненного драйва – такое никто не может повторить в мире!

Представление о человеческих возможностях изменится 7 мая на шоу каскадеров «Русский Форсаж», которое каждый должен увидеть собственными глазами!

Где и когда? Парк Киноприключений «Мастер Панин».7 мая 2016 года в 15.00.

Дополнительная информация

Адрес: 2-й Сетуньский проезд, дом 3, стр. 1
Проезд: метро «Киевская», автобус № 91 и 791 в сторону Мосфильма до остановки «Крепость Сетунь» (15 мин).

Внимание! Для удобства будет открыт въезд со стороны Воробьевского шоссе дом 2. Авто и мото владельцам предоставляется бесплатная охраняемая парковка.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь