Шоу «Волшебная планета «TODES»

Новости

Шоу «Волшебная планета «TODES»

Шоу «Волшебная планета «TODES»

Спектакль-сказка «Волшебная планета TODES» – яркое событие в жизни каждого ребёнка. Это невероятно красивая танцевальная история, которая переносит в реальность наши самые любимые сказки! Принцы и принцессы, милые зверушки, невиданные чудеса и волшебники – все эти персонажи не заставят сомневаться в своей подлинности.

«Волшебная планета TODES» – поучительная сказка о преданных друзьях, о том, как важно быть честным, смелым и не отступаться от своей мечты, это история о том, что добро всегда одержит победу над злом! Всегда!

«Волшебная планета TODES» – спектакль очень высокого профессионального уровня. До мелочей продуманные костюмы, фееричное световое шоу, чудесная музыка и безупречная хореография артистов балета «TODES», без сомнения, подарят вам и вашим детям незабываемые впечатления.

*Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослыми без права занимать отдельное место (сидят на коленях).

В период с 23 декабря 2017 года по 6 января 2018 года а стоимость каждого билета включен новогодний подарок.

Театр Аллы Духовой «TODES» 
(Зрительный зал)

30 декабря

2-5 января

3, 10, 17,24 февраля

Организатор:

ООО ""Театр балета Аллы Духовой Тодес"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь