Скажи капризам нет: искусство ухода за чувствительной кожей от биоактивного бренда Teana

Новости

Скажи капризам нет: искусство ухода за чувствительной кожей от биоактивного бренда Teana

Скажи капризам нет: искусство ухода за чувствительной кожей от биоактивного бренда Teana

Ежедневно миллионы женщин сталкиваются с целым рядом проблем кожи. Покраснение, ощущение жжения, покалывание, зуд, воспаление – становятся не просто пугающими симптомами из медицинского справочника, а ежедневной рутиной. Но решение найдено! Теперь для устранения всех этих проблем существует волшебная палочка – новейшая инновационная линейка бренда Teana. Согласно статистике только за последние два года количество запросов «косметика для чувствительной кожи» выросло на 221,5%. К сожалению, не все средства для капризной кожи готовы эффективно решить все волнующие проблемы, ведь такой специальный уход достаточно сложный. Необходимо правильно очистить лицо, затем глубоко увлажнить и усмирить воспаление. Заключительным важным этапом является защита от негативного воздействия солнечных лучей.

Команда биоактивного бренда Teana точно знает, какие три желания золотой рыбке или фее-крестной загадали бы обладатели чувствительной кожи!

Первое – очищающий флюид. Это инновационное средство, которое позволяет пройти этап очищения кожи без воды! Невесомое по текстуре средство нежно удалит макияж и загрязнения с кожи, успокаивая и смягчая ее. Оно не требует смывания и возвращает лицу отдохнувший внешний вид, что является приятным бонусом после тяжелого дня. Вам больше не придется испытывать дискомфорт от жесткой воды из крана.

Второе желание — SOS-средство 2-в-1. Эта сыворотка-крем просто незаменима для моментального возвращения коже спокойствия, комфорта и здорового вида! Все активные компоненты — экстракт эдельйвейса, нниацинамид и Hyaluramine – работают на увлажнение кожи, борьбу с акне и снятие воспалений, а Stimu-Tex AS истребит зуд и раздражение уже через 5 минут после нанесения.

Третье, конечно же, средство для надежной защиты кожи от различных стресс-факторов и УФ – защитный лосьон. Он оградит вашу кожу от неприятностей и надолго вернет мягкость и идеальную гладкость. Средство восстанавливает чувствительную и поврежденную кожу, осветляет и выравнивает тон, а также улучшает регенерацию.

Ключевыми преимуществами линейки являются:

- видимый результат через 5 минут после нанесения,

- стильный дизайн,

- большой объем,

- демократичная цена (средняя стоимость ухода в день составит примерно 10-15 рублей). Теперь, когда кожа капризничает, на помощь придет Teana!

Много проблем – решение одно!

Что может быть лучше, чем найти идеальный уход за кожей и наслаждаться результатом изо дня в день? Радоваться здоровой коже без акне и сухости, чувствовать уверенность в себе на все 100 с любого ракурса? Teana всегда в поиске инновационных продуктов для решения проблем с кожей и их предотвращения. Теперь переизбыток жирного блеска не повод для волнений! Каждая девушка понимает, что косметика – помощница, которая может приукрасить недостатки, беспокоящие каждую из нас, но это лишь временное прикрытие. Она не устранит корень проблемы и, при снятии макияжа, все вернется на круги своя. Чтобы цвет лица выглядел здоровым, жирный блеск не появлялся в конце дня, кожа выглядела сияющей и свежей, обязательно нужен ежедневный уход, который подходит именно тебе! Чтобы добиться всех этих нюансов женского счастья необязательно посещать косметический кабинет, можно открыть салон красоты прямо у себя дома!

Teana дополнила свою линейку Vegenius востребованным форматом уходовой косметики и решила проблемы многих девушек, которые так и не смогли найти свой идеальный крем.

Легкое и невероятно приятное на коже натуральное молочко растений, без консервантов и добавок. Оно способно заменить крем, а при добавлении 1-2 капель биоэссценции Vegenius вы сможете самостоятельно регулировать плотность текстуры. Растительное молочко флердоранжа – настоящая находка! Этот сильный природный антиоксидант предупреждает преждевременное старение кожи. Средство оказывает противовоспалительный эффект, успокаивая раздраженную и чувствительную кожу. Ваша кожа будет защищена от воспалительных процессов и избавится от раздражений. Хлопок - идеальное решение не только для производства ткани, но и для косметического средства. Молочко из хлопка восстанавливает, глубоко увлажняет и защищает вашу кожу от повреждений, придавая ей свежесть и сияние. Оно чрезвычайно богато жирными кислотами, поэтому справляется со всеми своими функциями на все 100%! Молочко из сладкого миндаля насыщает кожу витаминами А и Е, обеспечивая мощную антиоксидантную защиту клетками кожи и улучшая ее регенерацию, жирный кислоты смягчают и помогают вернуть свежесть «уставшей» и сухой коже. Миндаль обладает магическими компонентами – кальция, железа, магния, фосфора и калия. При производстве все эти витамины сохраняют свои свойства. Важно отметить, что линейка полностью натуральна и подходит даже для веганов! Молочко можно использовать как самостоятельный продукт для кожи лица, шеи и декольте, а также в сочетании с биоэссенциями Vegenius. Когда заботишься о себе, всегда чувствуешь прилив уверенности ипредвкушаешь задуманный результат. Продукция Teana точно оправдает все ваши ожидания и вдохновляет не маскировать недостатки, а сиять красотой и здоровьем!

О Teana:

Teana – это биоактивная косметика нового поколения, появившаяся на рынке в 2007 году. Среди продукции бренда более 200 оригинальных средств по уходу премиального качества по доступным ценам. При разработке продукции используется несколько сотен ингредиентов (экстракты, масла, пептиды, полисахариды, протеобактерии и др.) и только действенные компоненты без маркетинговых уловок. Косметика Teana создана для применения в салонах и на дому.

Официальный сайт Teana: https://teana-labs.ru/ 

Instagram: https://www.instagram.com/teanalaboratories

Facebook: https://www.facebook.com/teanalabs

 ВКонтакте: https://vk.com/teanalabs

 Twitter: https://twitter.com/Teanalabs

YouTube: https://www.youtube.com/user/Teanalaboratories

Информационная линия: 8 (800) 775-36-91

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь