«Сказка среди бела дня»

Новости

«Сказка среди бела дня»

«Сказка среди бела дня»

К новогодним каникулам 2019-2020 в Театре Российской Армии приготовили детский спектакль «Сказка среди бела дня», поставленный режиссером Андреем Бадулиным по одноименной повести Виктора Витковича и Григория Ягдфельда. Зрителей ожидает захватывающее шоу, великолепная музыка и декорации в 3D.

Действие разворачивается в наше время, в обычной школе, где полным ходом идут приготовления к празднованию Нового года. В эти счастливые дни, когда дети наряжают елки, а родители готовят им подарки никто и не догадывается, что праздник может не состояться. Старый год не хочет уходить. Он решил остаться навсегда, но для этого ему нужно остановить время. Чтобы это сделать, Старый год должен остановить волшебные часы – сердце снежной девочки Лели. Он призывает на помощь трех коварных снежных баб, известных как Черная Душа, Продажная Душа и Бумажная душа. Но не так-то все просто, ведь на помощь Леле приходит третьеклассник Митя, смелый и мужественный мальчик.

«Опасные погони в ночном лесу, драки на берегу Щучьего озера, волшебные превращения, коварные ловушки, веселые песни и танцы, и, конечно же, дружба, храбрость, мудрость и вера друг в друга, которые побеждают в финале. Все это ждет зрителей в настоящем новогоднем триллере на сцене театра Российской Армии», - рассказывает режиссер Андрей Бадулин.

В ролях: з.а. России Андрей Новиков, Дмитрий Ломакин, Мария Белоненко, Роман Богданов, Сергей Федюшкин, Александр Разин, Александр Аргос и другие.

Режиссер – Андрей Бадулин

Художник-постановщик – Алексей Шамаев

Композитор – Рубен Затикян

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Художник по костюмам – Елена Предводителева

Художник по свету - Андрей Богуславский

Режиссер видеоконтента – Александр Аргос

Новогодний триллер по сказочной повести

В.Витковича и Г. Ягдфельда

Инсценировка А. Бадулина, стихи Л. Чутко

С 26 декабря 2019 года по 8 января 2020 года

Большой Зал

3+

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь