След в сердцах зрителей

Новости

След в сердцах зрителей

След в сердцах зрителей

Каким талантливым бы не был актер, какие бы глубокие образы не воплотил он в театре и кино, сердца скольких поклонников он бы не завоевал... Да, он внесет себя в историю кинематографа. Но долго жить в памяти зрителей будут лишь те, кто своим искусством попытались изменить мир к лучшему и помочь людям. Константин Хабенский, который сегодня отмечает День Рождения, уже долгие годы продолжает оставлять в сердцах зрителей именно такой след. Добрый. Человеческий.
На экране он Адмирал, Костя Лукашин, охотник на Вампиров, детектив... И в абсолютно любой роли Константин настолько обаятелен, что в его исполнении начинаешь любить даже отрицательных персонажей. После просмотра любой его работы складывается такое впечатление, что «эта роль была написана специально для него». Одной из моих любимых работ актера является его главная роль в картине "Географ глобус пропил". До выхода фильма я читала книгу, и могу с уверенностью сказать, что он не только невероятно точно воплотил образ героя, но и смог сделать его более глубоким и понятным зрителю. 
Можно продолжать говорить много красивых слов. Но мы говорим вам просто «спасибо!". Спасибо за то, что дарите детям возможность жить. И мы желаем, чтобы судьба всегда была благосклонна к вашему благому делу и вашей актерской судьбе. И мы уверены, что к нашему поздравлению присоединяются не только ваши поклонники, но и сотни спасенных вами жизней! 
Пусть удача всегда будет с вами!
Ваш World Podium.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь