«Слезы Славы»

Новости

«Слезы Славы»

«Слезы Славы»

 Очень немногие из звезд не скрывают своих слез на своих сольных концертах… А Слава плакала. Плакала от чувства радости и счастья, переполняющего ее. От того, что на концерте аншлаг. От того, что в зале сидят самые близкие и родные люди. От того, что это твой первый сольный концерт в Государственном Кремлевском Дворце Съездов. Может, именно поэтому он получился таким теплым, искренним и настоящим.

Я уже давно слежу за творчеством этой певицы. Ее песни, как и ее жизненная история, всегда были для меня большим откровением, смелостью, и, в то же время, каждая из них была чем-то мне близка. Этот концерт можно назвать «Откровение, близкое каждому». После первых двух песен «В небо» и «Люди любят» Слава поприветствовала зал и в первый раз за концерт не смогла сдержать слез от счастья и удивления. «Как же вас много!»- только и смогла выговорить она. Уже с самой первой песни зал принял Славу на все 100%.

В этот вечер зрители услышали как новые, так и всеми полюбившиеся хиты певицы. «Расскажи мне мама», «Люблю или ненавижу»… Это была одна большая откровенная беседа со зрителем. И, конечно, певица не смогла не пропеть несколько композиций вместе со своим любимым продюсером Виктором Дробышем!

Дуэтная часть концерта была невероятно разнообразной. Поддержать Славу пришли Митя Фомин, Стас Пьеха, Денис Клявер, победитель проекта «Главная сцена» Александр Иванов и Любовь Успенская! Слава искренне радовалась тому, что ее близкие друзья сегодня с ней, на главной сцене страны, а они не переставали говорить ей искренние слова благодарности за дружбу и сотрудничество.

«Ой, мать волнуется…», «Ой, извините, не могу не плакать», «Ой, так волнуюсь, что язык заплетается…», то и дело повторяла расчувствовавшаяся певица. И это было к месту. Вообще, в этот вечер было к месту абсолютно все. И слезы, и заразительный смех Славы, и «бородатые» шутки, как она сама их называла, и волнение… И две песни, которые из-за цензуры не пропустила ни одна радиостанция! К слову, в блоке, в котором были исполнены эти композиции, Слава из нежной и ранимой превратилась в страстную, дерзкую и смелую. Поэтому, когда зазвучала песня «Шл**ха», то весь зал уже в буквальном смысле «стоял на ушах». Автор слов, Михаил Гуцериев, умеет удивлять! «Секс не любовь», которая прозвучала следом, оказалась, пожалуй, самым смелым и неожиданным номером в программе! Но так, как в зале присутствовали и представители молодого поколения, то песни из разряда «18+» сменили более нежные и легкие «Однолюб» и «Классный». Последнюю Слава записала в дуэте с группой «M-band».

Завершилась программа, пожалуй, самой популярной и любимой в нынешнем периоде творчества певицы песней «Одиночество». В этот момент зал просто взорвался.

Певица еще долго купалась в аплодисментах, благодарила зрителей и уже совсем не стеснялась своих слез. Этот финал был поистине магическим. Уникальный момент осознания, понимания того, что ты нашел своего слушателя, что это твоя награда за все поиски, неудачи и падения… «Это один из самых лучших дней в моей жизни!»- сказала певица. И я рада, что смогла разделить этот день вместе с ней.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь