"Слияние" двух див

Новости

"Слияние" двух див

"Слияние" двух див

Ирина Понаровская была иконой стиля в Советском Союзе… Ею восхищались, ее выходов на сцену ждали с нетерпением. Ей завидовали и подражали. Она влюбляла в себя миллионы мужчин. Она была королевой не только на сцене, но и в жизни.
Для Анжелики Агурбаш такой образ стал настоящим подарком после перевоплощения в Вилли Токарева. Образ Ирины Понаровской во многом перекликается с самой Анжеликой, такая удивительная гармония- редкость для нашего проекта, ведь обе певицы похожи не только внутренне, но и внешне! Та же стать, та же грация и невероятная элегантность- казалось бы, ничего проще!
Но в этой «простоте» и заключалась вся сложность. Сложно понять, чей жест это был- твой или Ирины Понаровской? Чья интонация была в этой фразе? Какой шаг? Даже хрипотца в голос свойственна как Ирине, так и Анжелике! Поэтому вся неделя прошла в репетициях и оттачивании того, образа, в котором певице предстояло снова покорить мужские сердца!
На генеральной репетиции Анжелика впервые познакомилась в юным актером, которому предстояло стать одной из главных героев номера. Но малыш испугался света, сцены и большого количества людей, поэтому каждый раз он очень боялся выходить на площадку. Номер мог не получиться таким, каким его задумал Мигель!…
В этом выпуске зрителям, и жюри предстояло увидеть любимых звезд прошлых десятилетий. София Ротару, Валерий Ободзинский, Брайан Адамс, Валерий Леонтьев… Третий выпуск получился удивительно теплым, искренним. Члены жюри вспоминали забавные истории, смеялись и, в очередной раз, по новому взглянули на всем известных артистов. 
А открывала этот выпуск Анжелика Агурбаш! Великолепная Ирина Понаровская была в каждом жесте, каждом взгляде… Это была самая настоящая магия! Кстати, о ней… Песню «Ты мой Бог» Ирина Понаровская посвятила своему сыну, и малыш, который испугался репетиции, играл роль ее маленького «Бога»! Но во время выступления юный Даниэль просто блистательно справился со своей ролью, и дело тут в особенной магии… Материнской! Анжелика смогла найти такой подход к малышу, что уже ко времени начала записи программы они стали настоящими друзьями! Артистка не только блестяще справилась с образом, но и донесла до зрителей глубокую и личную историю любви Ирины Понаровской!
Судьи проекта были очень рады такому фееричному началу программы:
Тигран Кеосаян: "Я давно не видел Ирину Понаровскую, но первые пять секунд- и я сразу все вспомнил! И жесты, и мимика, и хрипотца... Очень хороший номер, и хороший старт этого вечера!                                                                              
Лариса Долина: "Это был абсолютно Ирин голос! Манера исполнения, в тех же местах хрипотца... Просто идеально! Безусловно, Анжелика, это твой проект, твое шоу! Здесь ты, как нигде и никогда, смогла раскрыть свои потенциальные возможности и свой талант! Поздравляю тебя!
Юрий Стоянов: "Это блистательное начало! Я не знаю, как ты это делаешь, но в каждой гласной, каждой согласной, в каждом слове была Ирина Понаровская. Я согласен- это абсолютно твой проект, и счастье этого проекта, что ты в нем есть! 
Людмила Артемьева: "Сегодня произошло наложение царственной Анжелики на феерично царственную персону Понаровской! Это крупный план слияния двух див чудесного созвучия! Это очень точно: интонационно, пластически, музыкально, актерски вкусно. Это прекрасное перевоплощение!
Победителем третьего выпуска стала Юлия Паршута, которая повергла в шок всех, кто видел ее невероятное перевоплощение в Бьянку! Одними из самых ярких номеров вечера стали образ Валерия Леонтьева, блистательно исполненный Русланом Алехно и очень трогательное и точное перевоплощение Вадима Казаченко в Брайана Адамса, которое растрогало некоторых членов жюри до слез!
Следующий выпуск шоу будет очень необычным: в нем участникам предстоит повторить свои самые сильные и мощные перевоплощения. Анжелике кнопка вновь «подарила» Аллу Пугачеву. Не станем раскрывать все секреты, лишь скажем, что это будет совсем не такая Алла, как в прошлом сезоне. Вы увидите новый музыкальный спектакль, который перевернет ваши души и сердца… 
Уже не терпится увидеть? Тогда включайте шоу «Один в Один!» на канале «Россия-1» в эту субботу в 17:00! 
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь