Слова БЛАГОДАРНОСТИ ИСИ!!!

Новости

Слова БЛАГОДАРНОСТИ ИСИ!!!

Слова БЛАГОДАРНОСТИ ИСИ!!!

Выпускной... У каждого свои воспоминания, связанные с этим праздником. У кого-то он был один, а у некоторых счастливчиков он был и два, и три, и четыре раз... Наверняка, многие бы сказали, что самый запоминающийся выпускной- это тот, что после окончания школы. Прощание с учителями, одноклассниками, со школьной партой, волшебная ночь и, конечно, ожидание институтской скамьи. Кажется, что эта долгожданная взрослая жизнь начинается именно с шага на порог института...

... Твоя будущая профессия, с которой ты решил связать свою жизнь - это дело вуза. Целых 4 года, а иногда и больше студентов учат тому, что в будущем поможет им стать достойными людьми, которые смогут стать настоящими профессионалами. Но Институт Современного Искусства не просто учит. Он помогает развиваться, заботится, советует и конечно помогает соориентироваться в жизни... Каждый педагог- это старший друг студента.

 

Но всё когда-нибудь заканчивается. Вот и для нынешних выпускников ИСИ наступил этот трогательный и щемящий сердце момент. Выпускной. И в нашем институте этот праздник не менее запоминающийся, чем в школьных стенах.

Конечно, самые важные слова прозвучали из уст ректора ИСИ Ирины Наумовны Сухолет: «

Мои дорогие выпускники 2016 года! Вы сегодня оканчиваете совсем другой Институт современного искусства, чем тот, что был 24 с лишним года назад: больше студентов, больше направлений и специальностей подготовки, другие (во многом) преподаватели, даже оборудование кабинетов и мастерских в основном новое! А главное, устойчивая репутация в профессиональном сообществе, звездные выпускники, легендарные преподаватели. Мы надеемся, что дали вам все необходимое и достаточное для успешной профессиональной карьеры!

Мы любим вас!!! Верим в вас!!! Надеемся на вас!!! Вы то бесценное, выстраданное нами достижение, с которым мы будем встречать свое 25-летие!!! Удачи вам!!! Радости творчества!!! Здравия и благополучия!!! УРА!!!».

В этот день студентам наконец вручали заветные дипломы. В них- несколько лет упорной работы, практики, старания, усилия... Это документ, который на долгие годы определяет дальнейшее развитие выпускников. Это их будущее.

Мы знаем, что Институт Современного Искусства отвечает за каждого студента, который когда-то переступил порог нашего вуза. И тем радостей глядеть на лица выпускников и осознавать, что в нашей стране стало еще больше грамотных и профессиональных работников искусства и культуры. Но, все же, по лицам педагогов то и дело бежит предательская слеза. Но это только слезы счастья. Ведь отныне эти молодые ребята пускаются в самостоятельное плавание, которое обязательно будет интересным и захватывающим! Плавание, под названием Жизнь!

Семь футов под килем, выпускники ИСИ- 2016!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь