Слова и бабочки: яркие решения в коллекциях от Gulliver

Новости

Слова и бабочки: яркие решения в коллекциях от Gulliver

Слова и бабочки: яркие решения в коллекциях от Gulliver

Кто сказал, что бабочки бывают только летом, а зимой надо носить лишь вещи тёмных оттенков, нагоняющих тоску? Дети любят яркие цвета и готовы раскрашивать всё вокруг, правда, не всегда им это позволяют взрослые. Но в одежде из новых коллекций от Gulliver «Махаон» и «Эрудит» мальчики и девочки от двух до шести лет точно сделают этот мир красочнее и поднимут настроение окружающим. А родители будут довольны тем, что их ребёнку тепло и комфортно.

«Махаон»: порхать как бабочка

Создавая эту коллекцию для девочек, дизайнеры Gulliver вдохновлялись красотой бабочки-махаона. Именно её образ стал центральным в орнаментальной композиции. Он напоминает о лете и делает каждую вещь невероятно модной, ведь использование нетипичных для сезона узоров на одежде – один из самых актуальных трендов. Образ бабочки идеально подчёркнут основными цветами: изумрудным, брусничным и молочным.

Изюминкой коллекции, безусловно, является зимний комбинезон. Яркий орнамент вызывает желание внимательно его разглядеть, а удачная конструкция не мешает ребёнку быть активным на прогулке – порхать как бабочка, только не от цветка к цветку, а от горки к катку и обратно. Плащевая ткань и качественный наполнитель делают комбинезон непромокаемым и тёплым, а внутренние манжеты защищают от попадания снега в обувь.

«Махаон» позволяет собрать образ для любого случая, будь то поход в гости, в детский сад или на прогулку. Помимо тёплых осенне-зимних курток, пальто, брюк и комбинезонов, здесь представлены рубашка из вискозы, стильный вязаный джемпер с добавлением шерсти, трикотажные платья и футболки, хлопковые брюки с драпировкой на коленях и многое другое. Стильные цветные нашивки с текстом или с изображением бабочки добавляют каждому образу нотки беззаботности и озорства, что так характерно для маленьких детей.

Особое внимание уделено аксессуарам и обуви. Дизайнеры Gulliver создали несколько вариантов шапок (в том числе шапку-ушанку для сильных морозов), а также варежки (вязаные и из плащёвки с утеплением), традиционный шарф и шарф-хомут. Позаботились и об обуви в стиле коллекции: можно выбрать демисезонные ботинки на искусственном меху или яркие зимние сапоги-дутики, которые идеально завершат образ маленькой модницы.

«Эрудит»: читают все

Коллекция для мальчиков от двух до шести лет построена на цветовой гамме Black and White: основные цвета – белый, серый и чёрный, активным элементом становится графика, а в качестве акцента используется один яркий цвет – жёлтый. Подобные решения полностью отвечают модным трендам сезона осень-зима – 2018/2019.

Изюминка коллекции, придающая ей динамику и драйв, – выразительная чёрно-белая шрифтовая композиция. Позитивные надписи на куртке или рубашке не только поднимают настроение, но и побуждают разглядеть и даже прочитать их – чем не повод начать изучать буквы? Также многие модели украшены нашивками и аппликациями.

Для пошива изделий Gulliver традиционно использовали самые качественные материалы: стильную джинсу, модный футер, хлопковый трикотаж, вязаные полотна. И конечно, не обошлось без современных плащевых тканей и утеплителей, которые позволяют создать тёплые и практичные детские вещи для холодного времени года.

Интересно, что особое внимание уделено не только внешнему виду каждой вещи, но и её изнанке. Так, например, стильное зимнее полупальто с чёрно-белой шрифтовой композицией имеет контрастную желтую подкладку. Этот цветовой акцент делает вещь ещё более яркой и привлекательной.

Из одежды коллекции «Эрудит» для мальчика можно собрать полный гардероб в стиле casual. Здесь есть всё: теплые комбинезоны и куртки, брюки и джинсы, толстовка, свитер и рубашка. Самым необычным и оригинальным изделием коллекции является футболка с принтом, который имитирует комплект из рубашки, галстука и пиджака, добавляя образу нотку юмора.

Оригинальные аксессуары, например шапка-шлем, шапка-ушанка, вязаный шарф со шрифтовым принтом или жёлтый шарф-хомут, идеально дополнят образ и позволят мальчику с удовольствием изучать окружающий мир в любую погоду.

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь