Солнце под контролем: гель для лица и тела SUN LOOK

Новости

Солнце под контролем: гель для лица и тела SUN LOOK

Солнце под контролем: гель для лица и тела SUN LOOK

Солнце под контролем!  SUN LOOK – это специальная линия защитных средств для загара и косметики после загара, которая позволит Вам и Вашей семье наслаждаться солнцем и красивым, здоровым загаром. Производство ведётся по новейшим технологиям из самых натуральных ингредиентов на заводах Европы и Азии. Бренд представлен эксклюзивно в магазинах «Подружка». Солнцезащитная серия включает разные виды косметики для детей и взрослых.

Сегодня мы хотим познакомить Вас с  гелем для лица и тела «SUN LOOK»- успокаивающий с экстрактом муцина улитки, 300 мл.

Входящий в состав геля муцин улитки (улиточный секрет), обладает уникальными свойствами: защищает кожу от повреждения УФ-излучением, замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов, уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, восстанавливает эластичность и упругость кожи, улучшает состояние кожи при акне. Экстракт листьев алоэ, легко проникая в кожу, снимает раздражение и покраснение, очищает поры, борется с угревой сыпью и обладает прекрасным увлажняющим действием. Экстракт листьев зеленого чая является эффективным компонентом в уходе за кожей, благодаря высокому содержанию полифенолов - антиоксидантов с противовоспалительным эффектом, успокаивает раздражение и препятствует старению.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите достаточное количество геля на предварительно очищенную кожу в качестве завершающего этапа ухода. При сухой коже используйте один-два раза в неделю. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

Детали: //www.podrygka.ru/catalog/ukhod/telo/pitanie_i_uvlazhnenie/149324-gel_dlya_litsa_i_tela_sun_look_uspokaivayuschiy_s_ekstraktom_mutsina_ulitki_300_ml/

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь