Солнцезащитная серия Bronzeada Librederm: защита от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, неприятных ожогов и пигментных пятен

Новости

Солнцезащитная серия Bronzeada Librederm: защита от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, неприятных ожогов и пигментных пятен

Солнцезащитная серия Bronzeada Librederm: защита от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, неприятных ожогов и пигментных пятен

Солнцезащитные средства с SPF являются незаменимым must have в арсенале каждого, кто заботится о своём здоровье и хочет уберечь кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, неприятных ожогов и пигментных пятен. Нельзя забывать, что защищать кожу от солнца необходимо не только на отдыхе, но и в обычной жизни.

Мы продолжаем серию публикаций о санскринах и в этом материале рассказываем о солнцезащитных средствах компании Librederm, международного бренда косметики, который предлагает современные решения для любой дерматологической потребности.

Продукты с высокой степенью spf-защиты из серии Bronzeada Librederm:

Пигментации – нет!

Солнцезащитный крем для лица и тела против пигментных пятен бренда Bronzeada Librederm SPF 50 разработан специально для светлой кожи, предрасположенной к образованию веснушек и пигментных пятен. 

Обогащен комплексом растительных экстрактов, предотвращающих пигментацию кожи. UVA и UVB фильтры обширного спектра действия защищают нежную кожу от губительного воздействия солнечных лучей и предотвращают преждевременное старение кожи. Крем имеет очень легкий ненавязчивый аромат. Формула крема подходит даже для самой чувствительной кожи благодаря содержанию экстракта овса и бисаболола.  Аргановое масло в составе обладает великолепным антиоксидантым действием, интенсивно увлажняет и питает кожу, восстанавливает природный защитный барьер. Масло моркови способствует разглаживанию рельефа, оказывает солнцезащитное действие вместе с образованием ровного и золотистого загара, устраняет бледный цвет, видимую усталость и истощенность.

Вместо тональника: солнцезащитный тонирующий крем для лица Bronzeada LIBREDERM SPF30

Летом многие из нас не любят использовать тональные средства. Альтернатива на этот период — новинка от LIBREDERM. Солнцезащитный тонирующий крем для лица с SPF30 предназначен для защиты кожи от вредного воздействия солнечных лучей. Крем подходит для всех типов кожи, включая светлую и чувствительную. Обеспечивает высокую защиту от UVA и UVB лучей, помогает предотвратить пигментацию, морщины и другие признаки старения кожи.

Что в составе?

Крем дарит коже заряд увлажнения и мощную антиоксидантную защиту, а также препятствует преждевременному старению благодаря активным ингредиентам в составе. Масло инка-инчи защищает гидролипидную мантию от обезвоживания, повышает эластичность и упругость кожи. Витамин Е и масло виноградной косточки интенсивно питают, смягчают и успокаивают кожу. Термальная вода активизирует процесс восстановления кожи, помогая сохранить увлажненность.

Как работает на коже?

Обладает легким тонирующим эффектом, выравнивает цвет лица и маскирует несовершенства. Крем можно использовать в качестве дневного и ночного средства ухода, а также как основу под макияж. Крем легко наносится на кожу, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. А благодаря большому объему флакона 50 мл средства хватит надолго.

Кому подходит?

Он подходит для женщин, которые хотят сохранить свою кожу молодой и здоровой в любое время года, особенно в летний период.

Солнцезащитный крем для лица и зоны декольте SPF30 Bronzeada Librederm

 Надежно защищает нежную и чувствительную кожу от губительного воздействия солнечных лучей и предотвращает преждевременное старение.

Действие UVA и UVB фильтров пролонгируется за счет уникального полимерного комплекса, который обеспечивает водоотталкивающее действие. Витамины и экстракты в составе средства увлажняют, питают, разглаживают и успокаивают кожу, оказывают антивозрастной эффект. Крем подходит для светлой и чувствительной кожи. Рекомендован дерматологами.

Детская кожа под защитой

Солнцезащитное молочко для детей с водостойкой формулой и максимальным фактором защиты BRONZEADA FULL SPECTRUM  SPF 50+ от всех видов солнечного излучения: UVB, UVA, видимого света, инфракрасного излучения. Молочко обладает тающей, нежирной текстурой с приятным ароматом, легко распределяется, быстро впитывается, не оставляет белых следов.

Подходит для очень светлой, чувствительной кожи детей с 6 месяцев. Эффективность средства подтверждена лабораторией BASF, Германия.

Солнцезащитные средства для активных видов спорта

У активного отдыха много поклонников: кто-то любит сплавы на байдарках, кому-то по душе отправиться большой компанией в велотрип или с палатками в лес и многое другое.  Есть и те, кому приятнее путешествовать больше летом, чем зимой и к вопросу об защите от солнца нужно подходить особенно ответственно. Одежда для активного отдыха — это не просто спортивный стиль, а правильная экипировка, которая поможет избежать травм и неприятностей. Так и с солнцезащитным средством, оно должно быть тоже в своем роде экстремальное. Гель BRONZEADA SPORT обеспечивает очень высокую степень защиты кожи от солнца благодаря комплексу солнцезащитных фильтров. Специализированное средство на масляной основе легко распределяется, быстро впитывается, смягчает и увлажняет кожу. Идеально подходит для водных видов спорта обеспечивая защиту от солнца до 80 минут непрерывного пребывания в воде. И приятный бонус travel-формат, удобно брать с собой.

Продукты продаются в аптеках, в бутиках Librederm и на сайте Librederm.ru.

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь