Солнцезащитные средства для лица - защита от преждевременного старения и повреждений

Новости

Солнцезащитные средства для лица - защита от преждевременного старения и повреждений

Солнцезащитные средства для лица - защита от преждевременного старения и повреждений

Весна приближается к своему «экватору» - и хотя центральные регионы России погода не спешит радовать теплом, солнышко светит и греет всё активнее и, конечно, нужно позаботиться о её защите. В этой публикации мы расскажем о солнцезащитных средствах для лица,  которые  предохраняют кожу от повреждений, защищают от преждевременного старения, гиперпигментации,  замедления метаболизма, снижения выработки коллагена и обеспечивают ей глубокое увлажнение и уход.

Защищающий крем SPF 30 линейки Skin от Herbalife Nutrition, 50 мл.

Крем идеален в жаркую солнечную погоду. Он не только защитит ваше лицо от ультрафиолета, но увлажнит и обеспечит питание коже в течение дня.

В составе крема:

  • Витамин В3

  • Витамины-антиоксиданты С и Е

  • Экстракт сока Алоэ вера

  • Триглицериды из кокосового масла

  • Сафлоровое масло

  • Экстракт физалиса

Крем с очень приятной текстурой, быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости на коже. Эффективность средства доказана клиническими тестами. Всего за 7 дней регулярного применения мимические морщины сокращаются, кожа выглядит ухоженной, сияющей и гладкой.

BRONZEADA КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ SPF50 от Librederm, 50 МЛ.

Секрет идеального загара — эффективная защита кожи. Крем с UVA- и UVB- фильтрами надежно защищает кожу от губительного воздействия солнечных лучей. Витамины и экстракты в составе увлажняют, питают и успокаивают кожу. Действие фильтров пролонгируется за счет уникального полимерного комплекса, который обеспечивает водоотталкивающий эффект.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

[+] Надежный комплекс солнцезащитных фильтров обеспечивает защиту от UVA и UVB-лучей.

[+] Витамин Е оказывает антиоксидантное действие и защищает клетки кожи от преждевременного старения.

[+] Экстракт овса обладает успокаивающим эффектом, снимает раздражение кожи после принятия солнечных ванн.

[+] Масла арганы и жожоба увлажняют, питают и способствуют восстановлению эпидермального барьера.

[+] Масло моркови обеспечивает ровный загар и обладает anti-age эффектом.

ТЕКСТУРА:

Водостойкий крем нежной текстуры легко впитывается, смягчая и увлажняя кожу.

ПЕРЕНОСИМОСТЬ:

Подходит для очень светлой и чувствительной кожи.

Применение:

За 30 минут до выхода на солнце нанести средство ровным слоем и в достаточном количестве на кожу лица, включая область вокруг глаз, ушей, шеи и зоны декольте. Для поддержания защитного действия повторяйте нанесение средства каждые 2 часа, особенно при купании, потоотделении или использовании полотенца.

Солнцезащитное средство для лица и тела с ДНК морских водорослей Fabbrimarine SPF 50 +  -  Protezione molto alta VISO / Very high protection FACE, 50 мл.   

Сочетает комплекс стабильных и эффективных  фотопротекторных фильтров и легкую косметическую формулу.  Гарантирует защиту от лучей спектра UVB и коротких и длинных  UVA.   

 Идеально подходит для очень восприимчивой к солнцу коже, для маленьких детей, для людей с сильно пигментированной кожей. Лёгкая нежирная эмульсия не оставляет белых разводов на коже. Средство последнего поколения защиты с антиоксидантными свойствами. Продукт мгновенно восстанавливает уровень увлажненности кожи.

Биоплазма

Биоплазма содержит специальные натуральные ингредиенты на основе морских исходных веществ для препятствия признакам старения кожи. Плазменные биопрепараты используют замечательную способность растений и особенно водорослей выдерживать экстремальные изменения климата и окружающей среды, резкие перемены температур (тепло и холод) и приливными процессами воды (влажные и сухие). Данный компонент, полученный из водоросли, произрастающей в Северном море на побережье Франции. Используется как эффективный активный компонент благодаря своей способности сохранять природные свойства выживания в экстремальных условиях и при резких переменах климата. Именно этим свойством он одаривает кожу и  позволяет запускать естественные функции по защите от ультрафиолетовых лучей.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь