Сольный концерт Анастасии Спиридоновой

Новости

Сольный концерт Анастасии Спиридоновой

Сольный концерт Анастасии Спиридоновой

Талантливая вокалистка известна многим из нас как участница и финалистка шоу «Голос». Кроме того, она украсила своим участием некоторые другие телевизионные программы, создала несколько собственных коллективов и запомнилась сильнейшим голосом с приятным мягким тембром. Скоро у всех будет возможность целый вечер наслаждаться талантом певицы, ведь состоится сольный концерт Анастасии Спиридоновой.

Анастасия с ранних лет увлекалась пением, сначала посещала вокальную школу в Казахстане, где выиграла городской конкурс, потом занималась пением в России, куда переехала ее семья. Огромные успехи в данной сфере вдохновили девушку и она поступила в Академию им. Гнесиных, где изучала джазовый вокал. Талантливая яркая студентка еще во время обучения принимала участие во многочисленных вокальных конкурсах и выигрывала их. После учебы она создала собственный джазовый коллектив «Лос Девчатос», который был достаточно успешным. С группой она появилась на СТС и участвовала в некоторых фестивалях. Талант девушки не знает границ, и его трудно описать словами, но билеты на концерт Анастасии Спиридоновой помогут лично оценить вокальные данные, энергетику и характер этой певицы.

Звезда ее зажглась в 2012 году, когда она пришла на прослушивание шоу «Голос», и к ней повернулись сразу трое наставников. Девушка настойчиво сражалась за победу и дошла до финала. Уже в 2014 году она снова появилась на телевидении в шоу «Три аккорда». На данный момент певица активно занимается сольной карьерой, пробует себя в разных направлениях, исполняет не только джаз и эстрадные песни. В рамках своей концертной программы «Я бегу к тебе» она исполнит ряд настоящих хитов, порадует слушателей интересными новыми композициями и заразит хорошим настроением на дни вперед.

17 НОЯБРЯ 2016. 20:00. 
Градский Холл, большой зал.

 

Официальный сайт:
https://gradskyhall.ru/seans.html?seansID=b7e7c82a-5d50-11e6-8cee-00155d...

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь