Сольный концерт группы Никиты Преснякова "Multiverse"

Новости

Сольный концерт группы Никиты Преснякова "Multiverse"

Сольный концерт группы Никиты Преснякова "Multiverse"

8-го марта в столичном клубе Rock House состоится большой сольный концерт группы  "Multiverse".  Специальные гости: Женя Мильковский (группа Нервы), рэп-исполнитель St1m и другие. Группа "Multiverse" была основана в 2014 году российским музыкантом, певцом, актёром и режиссёром Никитой Пресняковым. 

Музыкальный стиль "Multiverse" - это пересечение alternative rock, electronic rock, post-hardcore и experimental. Также в звучании присутствуют симфонические оркестровые элементы, которые дополняет электро-скрипка. "Multiverse" сотрудничают с топовыми мировыми звуко-записывающими студиями, что предопределяет качественный уровень звучания, соответствующий мировым стандартам. 

За свое недолгое существование "Multiverse" успели зарекомендовать себя. Они желанные гости во всех городах России и ближнего зарубежья. Группа выступала на популярном конкурсе Новая Волна в 2014 и 2015 годах, играла свои концерты в Клине, Армавире и белорусском городе Гомель. "Multiverse" - постоянные гости московских концертных площадок, а в конце октября группа стала специальным гостем концерта Limp Bizkit в Москве. Их клипы находятся в активной ротации на всех популярных музыкальных каналах, их можно услышать на радиостанциях в самых отдаленных уголках нашей родины и странах СНГ. В перспективе у группы  выход дебютного альбома, съемки второго клипа и масштабный тур по России.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь