Сольный концерт Сергея Волчкова

Новости

Сольный концерт Сергея Волчкова

Сольный концерт Сергея Волчкова

11 февраля 2016 года на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится большой сольный концерт лауреата международных конкурсов, победителя второго сезона шоу «Голос» Сергея Волчкова. Последний год гастрольный график артиста расписан по дням и минутам. Столичную публику Волчков не часто балует концертами, тем тщательнее и скрупулезней он готовит новую сольную программу. «Большой концерт с большим оркестром» обещает стать настоящим событием для поклонников таланта артиста.

Вниманию зрителей будут представлены всеми любимые произведения советских и зарубежных композиторов, прозвучат легендарные песни из советских кинофильмов, романсы, чьи слова знает наизусть каждый, а также иностранные композиции.

В концерте примут участие почетные гости: Иосиф Кобзон, Роза Рымбаева, Тамара Гвердцители, Александра Пахмутова, арт-группа «Soprano Турецкого» и другие. Сергей Волчков обещает зрителям и другие неожиданные дуэты, и многочисленные сюрпризы, которые пока держит в строжайшем секрете.

«Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня как артиста очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя. Я очень хочу, чтобы люди уходили после моих концертов с ощущением, что их не обманули», — говорит Сергей Волчков.
Концерт пройдет в сопровождении Центрального пограничного ансамбля ФСБ России под управлением А. Капралова.

Текст и фото: «Официальный сайт Государственного Кремлевского Дворца» 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь