Спектакль-квест в «Союзмультпарке» попал в ТОП-3 лучших новогодних шоу

Новости

Спектакль-квест в «Союзмультпарке» попал в ТОП-3 лучших новогодних шоу

Спектакль-квест в «Союзмультпарке» попал в ТОП-3 лучших новогодних шоу

Новогодний детектив «Тайна Снежной королевы» от киностудии «Союзмультфильм» оказался в тройке лидеров ежегодного рейтинга новогодних представлений Москвы. Эксперты проекта «Социальный навигатор» провели ежегодное исследование, и выяснили, какие новогодние представления оказались лучшими в новом сезоне 2021/2022. В рейтинг вошли 50 детских новогодних представления, организованные на разных площадках Москвы. В топ лучших попали 10 программ, которые набрали более 10 баллов.

Так, новогодние представления оценивались по восьми критериям: тематическое название, описание и оригинальность сюжета (программы), иллюстрации, наличие подарка и описания его состава, возрастная категория, а также длительность и ее соответствие возрастной группе. Вчера в пресс-центре МИА «Россия сегодня» обнародовали результаты исследования.

Новогодняя детективная история «Тайна Снежной Королевы», которую подготовила киностудия «Союзмультфильм» при поддержке Министерства культуры РФ, вошла в тройку лидеров ежегодного рейтинга новогодних представлений Москвы.

Действие необычного иммерсивного спектакля-квеста разворачивается в пространстве мультимедийного центра «Союзмультпарка» на ВДНХ. А зрители – участники детективной истории, которым вместе с героями любимых мультфильмов предстоит пройти интересный путь, чтобы найти и соединить части разбитого на осколки Магического Кристалла, похищенного Снежной Королевой.

«Мы приняли решение сделать камерный формат новогодних представлений в мультимедийном центре «Союзмультпарк», в котором создали атмосферу новогодней сказки. Зрители вместе с героями мультфильмов идут группами по двум маршрутам, попадая в различные мультфильмы и выполняя интересные задания. Много музыкальных и танцевальных сцен, а также очень красивая финальная сцена с Дедом Морозом и Снегурочкой», - сообщила руководитель департамента мероприятий и парков киностудии «Союзмультфильм» Екатерина Слащева в пресс-центре МИА Россия сегодня после оглашения результатов исследования.

Сеансы новогоднего детектива «Тайна Снежной королевы» будут идти до 30 декабря. Ознакомиться с расписанием сеансов и приобрести билеты можно на официальном сайте «Союзмультпарка» https://souzmultpark.ru/newyear2022

Со 2 и по 9 января «Союзмультпарк» на ВДНХ будет работать в обычном режиме. Однако сюрпризы ждут каждого гостя мультимедийного центра! Дети и взрослые познакомятся с героями любимых мультфильмов, а также встретятся с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой.

«Союзмультпарк», ВДНХ, Проспект Мира 119, павильон №7

Телефон: +7 495 84 663 10

Фото предоставлено пресс-службой киностудии «Союзмультфильм»

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь