Спектакль «Неугомонный дух»

Новости

Спектакль «Неугомонный дух»

Спектакль «Неугомонный дух»

«Неугомонный дух» — пьеса английского драматурга, сценариста, композитора и актера Ноэля Пирса Коуарда. Она была написана в 1941 году и остается актуальной по сей день. В спектакле легко и непринужденно раскрывается жизнь колоритных персонажей с их желаниями, сомнениями и странностями

«Люди по природе своей любопытны, а женщины любопытны вдвойне. Они хотят знать – что было, что будет, экстрасенсы, астрологи, гадалки… Так и героиня нашего спектакля решила разбавить свою размеренную семейную жизнь новыми ощущениями. Но! Разве могла любящая жена предугадать последствия её «маленьких женских штучек», когда в её жизнь ворвался призрак бывшей, ныне покойной жены её мужа… – слезы, смех, курьезы, невероятный любовный треугольник – вот что ожидает наших зрителей! Мужчины! Вовремя разбирайтесь со своими дамами, чтобы не оказаться в ситуации героя нашей астральной комедии!»,— говорится в анонсе спектакля.

В спектакле заняты извеcтные российские актеры — Александр и Екатерина Стриженовы, Виктория Толстоганова и Владимир Супрун.

Не пропустите! Ближайшие спектакли:

18 мая на сцене театра «Центральный дом культуры железнодорожников»

15 июня на сцене театра «Содружество актёров Таганки»!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь