Спешите делать добро! В ИСИ прошел благотворительный концерт

Новости

Спешите делать добро! В ИСИ прошел благотворительный концерт

Спешите делать добро! В ИСИ прошел благотворительный концерт

Сколько же в нашей стране добрых людей. Вы когда-нибудь задумывались об этом?

Творить добро и не ждать за это ничего в замен -настоящее  благородство! 

В стенах Института Современного Искусства прошёл Благотворительный концерт, посвящённый оказанию помощи по  сбору средств на строительство храма святителя Спиридона Тримифунтского в Фили-Давыдково. Все  собранные  денежные  средств  пойдут  на строительство большого каменного православного храма на улице Барклая.

 Уже на протяжении нескольких лет Институт ведёт активное сотрудничество и дружбу с приходом этого храма и всячески помогает в строительстве. 

 И это очень важно! Мы надеемся, что такую добрую традицию подхватят  и другие ВУЗы России. Но вернемся к вечеру.

… Душевные песни заставили растрогаться весь зал.

А сколько талантливых людей поддержали этот проект: 

 как студенты, так профессиональные известные  артисты нашего шоу-бизнеса, среди которых были Ирина Ортман и Пётр Елфимов, Наталья Баннова и Никола Чочиев, Иван Вершинин и многие другие. 

Режиссёром концерта выступил Сергей Владимирович Винников, заслуженный деятель искусств России.

Лора Квинт написала 3 замечательных произведения, исполненных в этом концерте.

На протяжении двух часов артисты дарили потрясающие эмоции зрителям, которые присутствовали в стенах актового зала института. Ведущим сегодняшнего вечера выступил преподаватель актерского мастерства, актёр, народный Артист России Дмитрий Певцов.

Он же и открыл концерт прекрасной песней  «Молитва».

Одним из почетных гостей вечера стал глава Управы района "Филевский парк" Руслан Михайлович Осипенко. Многие известные люди нашего города так же пришли в этот вечер, чтобы поддержать этот проект. Концерт посетили воспитанники кадетского корпуса. Более двухсот пятидесяти человек собралось в этот вечер в зале.

  Время пролетело незаметно.

И мы надеемся и верим, что те средства, которые были собраны сегодня, помогут ускорить строительство!

Делайте добро, и оно к вам обязательно вернётся сторицей.

Сбор средств все еще открыт. Каждый желающий может внести свой вклад в строительство, перечислив некоторую сумму на возведение храма.

Банковские реквизиты храма:

Получатель: Местная религиозная организация православного прихода храма святителя Спиридона Тримифунтского в Фили -Давыдково, г. Москвы Московской епархии, Русской Православной Церкви. (Московского Патриархата)

КПП: 772901001

ИНН: 7704273889

P/сч.: 40703810038260101225

в: Сбербанк России ОАО г. Москва Киевское ОСБ

БИК: 044525225

К/сч.:30101810400000000225

Платеж: благотворительное пожертвование

На яндекс-кошелек: 410011610651190

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь