ST споет с Дмитрием Маликовым и лидером «Пиццы» в «Квартирнике у Маргулиса»

Новости

ST споет с Дмитрием Маликовым и лидером «Пиццы» в «Квартирнике у Маргулиса»

ST споет с Дмитрием Маликовым и лидером «Пиццы» в «Квартирнике у Маргулиса»

Рэп-исполнитель Александр Степанов, известный сценическим псевдонимом ST, станет гостем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который выйдет на канале НТВ 7 февраля 2020 года. В «Квартирнике» ST с Дмитрием Маликовым исполнит песню «Зима», а вместе с Сергеем Приказчиковым из группы «Пицца» и Ириной Астаховой споёт «8-й ряд» и расскажет, почему так любит работать с другими артистами, сообщили в пресс-службе телеканала.

- Я, честно говоря, про исполнителя ST не знал до определённого момента, - признался Евгений Маргулис. - Пока мы не стали снимать ещё один наш «Квартирник». Сашка Пушной сделал офигительную совершенно аранжировку одной песни. Они сыграли, спели, и я понял, что ST надо снимать.

В программе Александр Степанов вспомнит о самом продолжительном онлайн концерте, который проходил 24 часа и 2 минуты, покажет свои татуировки и прочитает несколько своих стихотворений, а также подарит Евгению Маргулису свой сборник стихов «Рэпер против музыки». ST расскажет о том, почему захотел заниматься этим видом искусства, с какого исполнителя началась его любовь к рэпу, и во сколько лет он получил первый «фидбэк» на своё творчество. Кроме того, телезрители смогут услышать хит «Луи Луи» в новой музыкальной обработке, узнать истории об участии в рэп-баттлах и создании песни «Мало половин».

Начало эфира в 23.40.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь