Стали известны имена конкурсантов "Новой волны- 2021"

Новости

Стали известны имена конкурсантов "Новой волны- 2021"

 Стали известны имена конкурсантов "Новой волны- 2021"

По итогам двух дней полуфинального конкурсного прослушивания, прошедших 21 и 22 апреля в помещении ВГИК, стали известны имена финалистов Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2021".

Список финалистов выглядит следующим образом:

1. Saro Gevorgyan (Армения)
2. Alfie Arcuri (Австралия)
3. Samra Rəhimli (Азербайджан)
4. Гр. CHEICHAI (Беларусь)
5. Деница Караславова (Болгария)
6. Натиа Ригвава (Грузия)
7. Jorge Gonzalez (Испания)
8. Fabio Curto (Италия)
9. Гр. Mezzo (Казахстан)
10. Laura & Mark (Нидерланды)
11. Edita Links (Сербия)
12. Севиль (Россия)
13. Гр. GRINKEVICH (Россия)
14. Максим Субачев (Россия)
По собственному свидетельству нашего корреспондента, нынешний полуфинал отличался от предыдущих в первую очередь тем, что жюри было вынуждено отсматривать ряд номеров в видеоформате, и причина этому весьма очевидна- пандемическая ситуация в мире пока что не позволяет полностью открыть государственные границы.

Бессменный режиссер конкурса Александр Ревзин, комментируя итоги полуфинала, отметил, что нынешние исполнители по ряду своих профессиональных моментов были значительно лучше, чем претенденты на участие в финале прошлых лет, но всё равно "есть над чем работать".
Финал "Новой волны- 2021" пройдет в Сочи с 19 по 25 августа.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь