Стало известно, кто поедет на "Детскую Новую волну- 2021" в лагерь "Артек"

Новости

Стало известно, кто поедет на "Детскую Новую волну- 2021" в лагерь "Артек"

Стало известно, кто поедет на "Детскую Новую волну- 2021" в лагерь "Артек"

По итогам прошедшего 19 апреля полуфинала стали известны имена финалистов конкурса "Детская Новая волна", который в очередной раз пройдет в лагере "Артек" 29-30 мая. Полуфинал проходил в помещении ВГИКа, в отличие от многолетней практики он уложился в один день.

Выступления детей оценивали музыкальный продюсер «Детской Новой волны» Анастасия Мухина, педагог по вокалу Академии популярной музыки Игоря Крутого Константин Работов, исполнительный директор конкурса Стелла Хачанянц, режиссер конкурса Александр Ревзин и председатель жюри, народный артист России Игорь Крутой.

 Во время полуфинального прослушивания претендентов то и дело просили исполнить какую-то дополнительную песню, но на один из самых частых вопросов со стороны ребят "Какую песню спеть лучше- быструю или медленную? Грустную или веселую?" следовал практически идентичный ответ жюри: "Ту, которая вам больше нравится".

 

 Список прошедших в финал таков: Каринэ Меграбян (Армения), Софи Ярмилко (Грузия), Софи Сингх (Индия), Сюй Мохань (Китай), Дарья Марцынкевич (Беларусь), Анна Юркевич (Беларусь), Камилла Кузденбаева (Казахстан), Жан Маким (Казахстан), Татьяна Меженцева (Россия), Дуэт «У`Лей» (Россия), Валерий Кузаков (Россия), Милана Пономаренко (Россия).

Бессменный режиссер конкурса Александр Ревзин, объявляя победителей, также сказал, что всем будет необходимо поработать над репертуаром, после чего заблаговременно прибыть на репетиции в Москву, а затем, за несколько дней до финала, пройдут репетиции уже в самом "Артеке" в Крыму, на площадке которого 29-30 мая состоится финал.

 Тех, кто в финал, Александр Ревзин попросил не отчаиваться:

"Вы все замечательные люди. От природы дано то, что вы- способные ребята. Часто бывало, что в 8-10 лет ребята на конкурс не попадали, а в 12-13 лауреатами становились".

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь