“СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ СО ЗВЕЗДАМИ” мастер-класс ТАЙ ЧИ и Body Combat

Новости

“СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ СО ЗВЕЗДАМИ” мастер-класс ТАЙ ЧИ и Body Combat

“СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ СО ЗВЕЗДАМИ” мастер-класс ТАЙ ЧИ и Body Combat

Когда: 15 июня 2016 года

Где: Крыша-веранда «Летний Сад» клуба КОНСТРУКТОР

Адрес: Кутузовский проспект, дом 12, стр. 3, метро «Киевская»

Сбор гостей и начало регистрации в 18:00. Начало тренировок в 19:00!

Вместе с нами в этот летний вечер будут заниматься певица Сати Казанова, актриса Анна Хилькевич, телеведущая Ирена Понарошку  и другие звезды!

Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом! Совершенствовать себя можно и нужно всегда и везде. Наш девиз -  Gym is everywhere! Тренируйтесь где хотите и когда захотите! Измените свои представления о фитнесе!

Наши лучшие тренеры помогут вам в этом вместе с известными российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса, которые разделяют нашу идею, что истинный успех невозможен без физического, духовного и ментального совершенствования.

18:00 – 19:00 Сбор участников и регистрация

19:00 – 20:00  МАСТЕР КЛАСС LES MILLS Body Combat c Евгением Ванюковым                      Элит тренер групповых программ и боевых искусств, национальный тренер программ Les Mills Евгений Ванюков в качестве разминки перед основным занятием проведет аэробный тренинг  Body Combat. Эта программа разработана на основе таких видов единоборств как карате, кикбоксинг, тай-бо и таэквондо. Ударное сочетание упражнений из боевых искусств делает занятие эффективным не только для похудения, но и для развития вашей гибкости, ловкости и координации. Вы улучшите осанку, укрепите ваши мышцы, избавитесь от лишнего веса и целлюлита.

20:00 – 21:00 МАСТЕР ТРЕНИНГ по ТАЙ ЧИ от мастера Ши Янбин                                                         

Мастер является одним из пятидесяти монахов, кому дано право на преподавательскую работу. Он объездил много стран с семинарами и выступлениями, около двух лет преподавал в США, и в 2006 году был направлен настоятелем монастыря Шаолинь, господином Ши Юнсином, для работы в России, получив благословение на работу от Патриарха Кирилла. В этот вечер мастер Ши Янбин проведет часовой тренинг по тайцзицюань стиля чэнь.

Официальный сайт проекта: http://bmhwithstars.ru/

Дальше — больше! Тренировки «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» —  идеальный формат, благодаря которому фитнес легко станет частью вашей жизни! Если вы давно собирались что-то изменить в себе, тогда ваш день пришел. Ускорьте процесс фитнес-эволюции и станьте человеком вместе с Reebok!

Участие в любой тренировке «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» бесплатное! Просто зарегистрируйтесь на событие на сайте*, получите подтверждение, распечатайте и возьмите с собой.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь