Стартовал сбор предложений по развитию ВДНХ

Новости

Стартовал сбор предложений по развитию ВДНХ

Стартовал сбор предложений по развитию ВДНХ

26 июля на платформе «Город идей» стартовал сбор идей по развитию Главной выставки страны. В рамках проекта жители Москвы могут дать свои предложения и провести тематические обсуждения. На платформе «Город идей» с 26 июля по 1 августа проходит сбор предложений от пользователей по развитию нескольких направлений деятельности ВДНХ.

На этапе «Предлагай» идеи от жителей собираются по трем направлениям: «ВДНХ Развлекательная», «ВДНХ Спортивная» и «ВДНХ Сервисная». В первой категории москвичи могут предложить варианты новых маршрутов, в разделе «ВДНХ Спортивная» — идеи о развитии спортивных сообществ на территории Выставки, а в теме «ВДНХ Сервисная» указать, через какие каналы информирования жители хотели бы получать новости ВДНХ.

На этапе «Обсуждай» москвичи могут пообщаться в рамках четырех разделов: «ВДНХ Парковая», «ВДНХ Развлекательная (события)», «День развлечений на ВДНХ» и «ВДНХ Гастрономическая» — рассказать о том, чем их привлекает ВДНХ, почему сюда хочется возвращаться, какие события и развлечения нравятся им больше всего и какая гастрономическая продукция должна вернуться на Выставку.

После того как эксперты отберут лучшие идеи пользователей, они смогут проголосовать за понравившиеся проекты, которые в дальнейшем будут реализованы на территории ВДНХ.

Платформа «Город идей» начала работу в 2014 году. С ее помощью москвичи делятся идеями, как сделать жизнь в столице комфортнее. За восемь лет они поучаствовали в 39 проектах, посвященных электронным сервисам, культуре, предпринимательству, здравоохранению, образованию и транспорту.

 Пресс-служба ВДНХ.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь