Стартовали съёмки продолжения сериала «Соседи»

Новости

Стартовали съёмки продолжения сериала «Соседи»

Стартовали съёмки продолжения сериала «Соседи»

20 сентября в Ростовской области, станице Обуховская, начинаются съемки 4 и 5-х сезонов сериала «Соседи» для телеканала «Россия». В новых сериях непримиримых врагов Ширшиковых и Кораблёвых ждут настоящие страсти! Казалось бы, все конфликты в прошлом, и в большой семье наступил долгожданный мир: дети отпраздновали свадьбу, районный конкурс на лучший садовый цветок выигран. Но идиллия новоиспеченных родственников рушится в одночасье, когда внезапные обстоятельства вынуждают их жить под одной крышей...

Не без труда разобравшись с этим, Ширшиковы и Кораблёвы узнают, что в их семье ожидается пополнение.  Возвращаясь из Москвы, куда герои ездили, чтобы повидать наворожённого внука, Кораблевы и Ширшиковы спасают от рук бандитов беспризорного негритёнка. Удивительно, но мальчика зовут Максим, как и их родного внука. Растроганные душещипательным рассказом о его тяжелой сиротской судьбе, Ширшиковы и Кораблевы забирают Максимку в Колотилово…

  Производством сразу двух сезонов горячо любимого зрителями сериала занимается телекомпания «Мостелефильм Дистрибьюшн» по заказу телеканала «Россия». Главные роли в продолжении истории исполнят: Евгений Сидихин, Елена Валюшкина, Юлия Ауг и Владимир Тимофеев. В кресле режиссёра-постановщика по-прежнему Владимир Виноградов, который занимался производством проекта с первых серий. Продюсер сериала – Андрей Тартаков.

Андрей Тартаков, продюсер: «Отличительная черта сериала «Соседи» в том, что забавные истории, которые происходят с героями, представлены зрителю в самом сложном и одновременно в самом любимом жанре народной комедии.

Вообще, веселую историю снять непросто, ведь юмор – дело очень субъективное. Но когда зритель видит, как в одном сюжете соседствуют и смех, и слезы, а острые комедийные ходы переходят в искренние мелодраматические чувства, он начинает верить в предложенные обстоятельства, и, самое главное, любить героев и сопереживать им. Это значит, что мы говорим со зрителем на одном языке».

Елена Валюшкина, актриса: «Мы, исполнители главных ролей, не учились вместе. У каждого из нас разная театральная школа, можно сказать, что мы «из разных деревень». Но «Соседи» объединили нас, мы бесконечно полюбили саму историю и, конечно, место съемок – хутор Обуховка в Ростовской области. Мы очень рады, что наш добрый сериал нашел отклик у телезрителей, и с нетерпением ждем работы над новыми сезонами проекта!»

Владимир Тимофеев, актер: «Зрителей ждут без преувеличения две феерические истории. За прошедшие сезоны наши «семьи» почти сроднились. Смею утверждать, что все актеры без исключения находятся в самых добрых творческих и человеческих отношениях. А Владимир Виноградов - не просто режиссер, но и настоящий отец для всей съемочной группы!».

Производство: Телекомпания «Мостелефильм Дистрибьюшн»

Год производства: 2020-2021 гг.

Жанр: лирическая комедия

Телеканал: «Россия»

Режиссер-постановщик: Владимир Виноградов

Авторы сценария: Дарья Коростелева, Валентин Спиридонов, Сергей Плотов

Оператор-постановщик: Константин Постников

Композитор: Борис Кинер, Александр Прокопович

Продюсер: Андрей Тартаков

В главных ролях: Евгений Сидихин, Елена Валюшкина, Юлия Ауг, Владимир Тимофеев, Константин Чепурин, Евгений Серов, Александр Семчев, Алексей Якубов,  Дарья Семенова, Наталья Тетенова, Михаил Васьков, Ирина Лазарева, Юлия Серина,  Александр Пальчиков, Константин Быков,  Юлия Томашевская, Александр Семикопенко. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь