Стас Пьеха отметит юбилей творческой деятельности на сцене Кремля

Новости

Стас Пьеха отметит юбилей творческой деятельности на сцене Кремля

Стас Пьеха отметит юбилей творческой деятельности на сцене Кремля

27 октября на главной  сцене страны  -  в Государственном Кремлевском Дворце, состоится концерт Стаса Пьехи. Каждая песня этого артиста остаётся в сердцах слушателей. Харизматичный и талантливый и честный, он не гонится за звездными скандалами и эпатажным имиджем. Уже много лет он занимает свое особенное место на российской сцене! Стас Пьеха! 

Вас ждет яркий вечер, наполненный незабываемыми впечатлениями, любимыми хитами, а также новыми песнями.

Артист обещает необычное сценическое решение, яркие номера, любимые дуэты и неожиданные сюрпризы, как своеобразное подведение итогов 15-летнего творческого пути.

"Мне повезло, что я артист не театра, а сцены, где я искренне выдаю самого себя, — признается Стас, — я не люблю шаблоны и клише, которые больше напоминают притворство, я всегда показываю себя самого, наверное, тем самым вызываю доверие у зрителя. 

И пусть этот вечер будет наполнен теплом ваших сердец, непринужденной дружеской атмосферой и прекрасной музыкой, которую подарит всем ценителям настоящего замечательный голос Стаса Пьехи!

Билеты: https://www.concert.ru/Event?ActionID=87811

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь